Кабинеты разработчиков > Кабинет Meshin

30ГД2 (75ГДН1).

<< < (2/4) > >>

rubenlukin:

--- Цитата: Nиколай от 11 Декабря 2019, 17:43:20 ---завтра попробую его центровать, откручу магнит.

--- Конец цитаты ---
Из моего скромного опыта лучше не так.
Всё-таки отклеить пылезащитный колпак, гофр и паук от корзины (ацетон и полиэтиленовые пакеты).
Очистить магнитный зазор всеми возможными средствами.
Очистить гофр, паук и корзину от остатков клея.
Собрать на клей Момент согласно рекомендациям в сети.

Кстати!
Оба дина начали одновременно себя так вести, или...?

Meshin:

--- Цитата: Nиколай от 11 Декабря 2019, 17:43:20 ---Спасибо, завтра попробую его центровать, откручу магнит.
--- Конец цитаты ---
Зачtм? Вы же только что сказали:

--- Цитата: Nиколай от 11 Декабря 2019, 16:39:43 ---Катушка не задевает, с проводами всё нормально, внешне никаких проблем не видно.
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Nиколай от 11 Декабря 2019, 16:39:43 ---Что может быть?
--- Конец цитаты ---
А посмотрите на стык ЦШ, горла диффузора и каркаса катушки. Все видно без разборки. Скорей всего там нарушен клеевой шов. Достаточно пальцем, карандашом или ручкой кисточки надавить аккуратно в том месте и пройтись по окружности.
Не разбирая проверять здесь
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

Если разобрать
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

При сборке, чтобы не отклеивать колпак и не портить внешний вид, выставить катушку в зазоре можно так
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

drummer:
На 10ГД-34 была похожая фигня. От руки дифф ходит бесшумно, на музыке дребезг. Отклеились несколько верхних витков катушки и жили своей жизнью...

Nиколай:

--- Цитата: Meshin от 11 Декабря 2019, 18:14:54 ---А посмотрите на стык ЦШ, горла диффузора и каркаса катушки. Все видно без разборки. Скорей всего там нарушен клеевой шов. Достаточно пальцем, карандашом или ручкой кисточки надавить аккуратно в том месте и пройтись по окружности.
Не разбирая проверять здесь
--- Конец цитаты ---
Да я вроде смотрел это место, ничего не увидел. На хорошей мощности динамик работает, а вот на малой что ему надо не понятно. Буду разбираться, спасибо за советы и фото.

Profi:
При таких симптомах, только хардкор - полная переборка. Сам завтра биг буду перебирать. Похоже катушка сыпанулась.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии