Кабинеты разработчиков > Кабинет Meshin

Модернизация АС Вега 50АС-104.

<< < (2/15) > >>

dm34:

--- Цитата: drummer от 23 Июля 2020, 19:13:16 ---Зря бердские ящики взял... Совсем плохие...
--- Конец цитаты ---
Не знал я тебя в студенческие годы - убив бы на мисте  :laugh:
п.с. я на 2-м курсе отхватил себе 25ас-109 - так рад был донельзя! А тут ты бы со своим текстом нарисовался бы...  :ROFL:

drummer:
Для меня первым откровением были 10МАС в 1975 году. Вега-101 играла гораздо чище нашего ВИА :laugh:

dm34:

--- Цитата: dm34 от 23 Июля 2020, 19:40:18 ---Вега-101 играла гораздо чище нашего ВИА
--- Конец цитаты ---
Я помню первый альбом "Воскресенья" - вот уж где качество совсем "отдыхало"  ;D

GoRs:
Всем привет! Мужики, я всё понимаю, у кого системы дорогого уровня, с этим тягаться не получится, но у меня начальный хай-фай, китайские колонки хороши, но баса откровенно маловато. А эти Веги не так плохи, даже и без переделки играли достойно(пока нюансы в одной колонке не проявились, вторая устраивает). Вверху диапазона получше чем китайцы. И НЧ гораздо солидней отрабатывают. Надеюсь после доработки всё будет гораздо лучше. Для того и микрофон прикупил, чтобы поверять гармонию алгеброй... ;D Загадывать не буду, поскольку это будет первый мой проект на научной основе, а не просто на слух. Это раньше я был уверен, делал  и переделывал  колонки на слух. Теперь такой уверенности уже нет. Но будущее покажет...

Meshin:

--- Цитата: GoRs от 23 Июля 2020, 23:26:22 ---Мужики,.....
--- Конец цитаты ---
Игорь, это всё лёгкий и добродушный стёб.  :drink:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии