Источники аудиосигнала > Цифровые

Android TV-BOX, как источник звука для домашней системы.

<< < (24/25) > >>

Dysindich:
Я пробовал, втыкать в usb ЦАПа c выхода Соньки через упомянутый шнурок. Раздавались звуки коммутации (небольшая серия щелчков), потом все затихло . Я больше попыток не делал, боюсь пожечь транспорт.
Вот и пытаюсь узнать, про "старый, добрый" USB-audio , которым аппаратуру коммутировали, пока мода не настала компы подключать... (судя по сонькеному мануалу - там про такой вход речь). Опять же не покидает ощущение, что на выходе Соньки какой-то SPDIF . И потом - даже не известно дополнительный переходник - это просто переходник, или еще и цифровой адаптер какой.... (дороговато для обычного шнурка - $50). Обидно, короче слушать Соньку по аналогу (хоть и очень прилично звучит), когда у меня такой ЦАП в распоряжении :-(.

Злой:
Думал прошивку обновить на приставке, а 4ПДА что то недоступно, это только у меня так?

и добавил...
Блин у них расширение адреса изменилось с .ру на .то а я парюсь. И переадресации нет >:(.

и добавил...
parzab, Владимир на какую свежую прошивку можно обновиться, нового ничего не пробовал.

pm:

--- Цитата: Злой от 29 Января 2022, 07:41:47 ---расширение адреса изменилось с .ру на .то а я парюсь. И переадресации нет
--- Конец цитаты ---
Переадресация не может работать на заблокированном ресурсе, даже если она есть :D

Злой:

--- Цитата: Злой от 11 Июля 2021, 14:54:43 ---Все больше недоволен аппаратом
--- Конец цитаты ---
Запустил такой девайс Beaglebone Black с шляпой https://audiohobby.ru/articles/setevoi-transport-plata-galvanicheskoi-razvjazki-dlja-beaglebone-black.html , пока доволен, проблем нет. Но ДСД и тяжелые хайрезы не гонял, так как ЦАП тестовый на ЕС9023. Есть конечно минус, совсем отвязаться от компа не вышло, но управление со смартфона вполне удобно, подключил через китайский Wi-Fi мост и территориально к компу не привязан. Файлы лежат на компе, теоретически можно организовать хранилище какое-нибудь.

pm:

--- Цитата: Злой от 25 Декабря 2022, 08:56:45 ---Файлы лежат на компе, теоретически можно организовать хранилище какое-нибудь.
--- Конец цитаты ---
Марат, у Beaglebone есть порт USB. Он не занят? В него подключить внешний носитель. Или хочешь одно централизованное хранилище для всех потребителей?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии