Акустика > Наушники

Fischer Audio Titan

(1/4) > >>

tochka.66:
доброго времени суток всем! некоторое время присматриваюсь к этим наушникам, цена меня очень устраивает, а вот в плане звука и удобства много чего пишут. хотелось услышать мнение тех кто слышал их так сказать в деле. музыку слушаю разноплановую но в большинстве предпочтение отдается старому доброму року.

ДДО:
Обладаю сим предметом около года или более. Вполне. Очень приличный звук и приличная чувствительность. И есть вариант твика, при желании (и наличии времени) могу подсказать.

tochka.66:
тоесть как я понял можно смело брать? я слушал Sennheiser HD 515 и 595 а вот с Titanом не получается прослушка. сильно они (Titan) отличаются от Sennheiser? и еще насколько удобно они сидят на голове, там не стандартное решение для регулировки размера.

ДДО:
595 Зенхи не слушал (достаточно долго, в магазине не в счёт) 515 имею сам и много лет. Титан будет более басовит, чуть более высокое разрешение, но скромнее по ВЧ. Сидят удобно. Не слишком любят, что бы ими кидались. У меня один наушник после падения (видимо максимально неудобного) просто отлетел и висел на веревочке. Но ремонтопригодны; восстановил так, что этого и не видно и всё прочно. Если купите и надумаете твикать, пообщаемся ещё.

tochka.66:
все понял, на текущей неделе наверное не успею, а на следующей скорее всего поеду куплю. и всетаки один вопрос как они на голове? эти непонятные "крылышки" на оголовье, не сильно напрягают? приятнее наверное эластичная по всей поверхности или я не прав?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии