Музыкантам > Акустика для музыкантов

Celestion Truvox 1225 в басовый комбо

<< < (2/3) > >>

Шурик:
    Всем спасибо! Буду искать другой дин. А для гитары 4кГц маловато всетаки, мне кажется.

kotofey:
Ну да, обычно гитарники имеют около 6 кГц...
Хотя можно поступить из позиции "делаем из того, что имеем" или этот трувокс планировался под покупку?

Шурик:
  Тут товарищ играть желает просто, а реп баз у нас в городе не осталось. Вот и пытаюсь ему помочь с басовым комбарем, т.к. Остальное вроде как есть. С усилком и преампом вроде определился, а дины подвернулись за вкусную цену. Но так как аккустику я делать не планирую, то придется от них отказаться. Может посоветуете динамик?

rubenlukin:

--- Цитата: Шурик от 20 Января 2013, 13:03:28 ---А я хочу именно басовый кабинет из 2-х таких динов. Этот кабинет будет использоваться на репетициях в небольших помещениях. Играем мы в основном блюз, так что мощность меня вполне устраивает. Да и давления в 20 м^2 от них достаточно будет. Вопрос - стоит ли?
--- Конец цитаты ---
Прошу прощения, что напоминаю о Гугле. По второй ссылке он выдаёт фразу ELECTRIC GUITAR CHASSIS DRIVERS с соответствующими иллюстрациями.
Моё мнение: не стОит. Не хочу напоминать, чем отличается гитара и бас. Даже, чем отличается классическая гитара от стратокастера (при одинаковой мензуре и строе).

Шурик:
    Рубен, я уже понял, что эта затея - дохлый номер) Буду значит делать все по честному.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии