Музыкантам > Усилители и предусилители

Доработка DBX 286A

(1/2) > >>

Шурик:
   Приветствую Вас, Друзья! Достался мне практически нахаляву микрофонный предусилитель DBX 286A. Я так понимаю он из настоящих еще(97 г.в. Производство США). Но много на него нелестных отзывов в сети. Собственно апп собран на tl094 и компараторах(кторые непосредственно на качество не влияют, как я понимаю). Так вот - стоит ли заморачиваться заменой ОУ на более качественные, и, если да, на какие смотреть? В наличии два микрофона: Shure SM57(был куплен 2003-2004г использовался исключительно в домашних условиях - мексиканец. Подарен другом на ДР) и SM58(куплен с рук за копейки. в чеке дата покупки 97 год - возможно еще американец). С нами, собственно , этот преамп и будет работать.

rubenlukin:
Не имеет.

Шурик:
Я так понимаю его можно использовать только на Реп точке. Больше нет вариантов? Все настолько плохо?

rubenlukin:
Использовать можно где угодно. Это просто младшая линейка DBX. Менять в нем ОУ для работы с указанными микрофонами смысла не вижу. Если бы со студийными, для записи -- тогда да.
Так понятнее?

Шурик:
Ясно, спасибо! Потенциал есть у устройства или при апгрейде системы менять полностью?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии