Мастерская > Технологии

Звукозапись. Запись звучания АС и наушников.

<< < (18/18)

dimonos:

--- Цитата: GoRs от 01 Октября 2021, 16:46:04 ---Только что сравнил. На удивление прилично, особенно с полуметра, но моно. Увы...  :d_know:

--- Конец цитаты ---
Моно? Ты это серьезно??? ;D
[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]

УВЫ... ;D

GoRs:
Дим, то что я написал, относилось к моему ответу 78 и моей записи на телефон, а не ко второму ролику. У меня в телефоне - моно микрофон.
Теперь ты задавал вопросы (уже не помню где): почему в маске, почему вода зелёная... А ты без маски нырять пробовал? Хорошо видно? А вода зелёная, по той же причине, что и стекло, если на торец смотреть. Глаз видит не так, как оптика. Для меня самого было это откровением... Поскольку я видел нормально, а на фото получилась хрень! Но снимал инструктор, вопросы только к технике.
 Далее, на счёт роликов, заданных в Хьюстоне. Это моё мнение, после просмотра нескольких роликов, не относящихся к музыке. Может оно и ошибочно, но люди сами говорили, что либо музыкальную озвучку, либо заставку писали не они. Далее, на счёт закончить что-то. Да, есть такое. Но есть на то и объективные причины. Время придёт, закончу что начал...  :yes: Будут ещё вопросы - не стесняйся...  ;D

dimonos:

--- Цитата: GoRs от 05 Октября 2021, 20:30:39 ---Дим, то что я написал, относилось к моему ответу 78 и моей записи на телефон, а не ко второму ролику.
--- Конец цитаты ---
Да ну?

--- Цитата: GoRs от 01 Октября 2021, 16:58:59 ---dimonos, первое видео похоже наложенный звук, а вот второе, звук похож на мой, с телефона. Объём чувствуется, но звук - моно,
--- Конец цитаты ---
Это не я и хата не моя. ;D
В первом видео звук тоже стерео.

и добавил...

--- Цитата: GoRs от 05 Октября 2021, 20:30:39 ---Теперь ты задавал вопросы (уже не помню где): почему в маске, почему вода зелёная... А ты без маски нырять пробовал? Хорошо видно? А вода зелёная, по той же причине, что и стекло, если на торец смотреть. Глаз видит не так, как оптика. Для меня самого было это откровением... Поскольку я видел нормально, а на фото получилась хрень! Но снимал инструктор, вопросы только к технике.
--- Конец цитаты ---
Сумасойти....
Так ты в маске, потому, что под водой? Может тогда есть смысл сфотографироваться за деревом? :laugh:

и добавил...

--- Цитата: GoRs от 05 Октября 2021, 20:30:39 ---Будут ещё вопросы - не стесняйся...
--- Конец цитаты ---
Да?
А могу я тогда спросить зачем тебе звукозапись, причем как выяснилось очень приличного качества?
Нечем свободное время занять или какая другая цель?

GoRs:
Извини, перепутал с другим ответом. Заново переслушал и через телефон. Да, похоже стерео, но очень скомпрессировано так, что почти моно слышится. Неудивительно, что на ноуте стерео не услышал. Там НЧ всё забивают, на ВЧ спад.
 А на счёт записи звука, да цель. Научиться качественной записи. Всю жизнь мечтал...  :d_know: Звукорежа из меня не вышло...

dimonos:

--- Цитата: GoRs от 05 Октября 2021, 22:33:43 ---перепутал с другим ответом
--- Конец цитаты ---
Позволь тебе не поверить.
--- Цитата: GoRs от 05 Октября 2021, 22:33:43 ---Заново переслушал и через телефон. Да, похоже стерео, но очень скомпрессировано так, что почти моно слышится. Неудивительно, что на ноуте стерео не услышал. Там НЧ всё забивают, на ВЧ спад.
--- Конец цитаты ---
По моему ты написал глупость. :)

--- Цитата: GoRs от 05 Октября 2021, 22:33:43 ---А на счёт записи звука, да цель. Научиться качественной записи
--- Конец цитаты ---
Так а зачем ей учиться? Ну допустим торкнуло, так надо что то делать ручками, обсуждением видео тут не поможешь.
Как и что написали ещо на 1 странице.
И чесслово лично я не понимаю смысла учиться записи, записывая звук АС. Или наушников.
И вроде бы раньше цель была несколько другая? Или я путаю?

--- Цитата: GoRs от 05 Октября 2021, 22:33:43 ---Звукорежа из меня не вышло...
--- Конец цитаты ---
А кто вышел? Чем ты по жизни занимаешься профессионально?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии