Мастерская > Технологии

Корпус усилителя.

<< < (5/6) > >>

qa7:

--- Цитата: Profi от 10 Августа 2021, 15:47:04 ---О нижней пенели усилителя.
Говки винтов, стяжки и  прочая хрень портит вид сильно. Заполучив в хозяйство хороший вытяжник, но не найдя в продаже вытяжных шпилек, я сейчас использую резьбовые заклепки, как стойки для плат.
--- Конец цитаты ---

Евгений, так и сделано:
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
.. Хорошо и Плохо в одном месте  :laugh:

Мне тоже эти заклепки понравились  :v:

Про ножовки и бластеры - если не джедай, то ровно все равно не получится  :D

Profi:
Мда! Тогда никому не говори, но в любой электрике продаются площадки самоклеящиеся для стяжек :-X
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

dm34:

--- Цитата: qa7 от 10 Августа 2021, 22:22:33 ---Про ножовки и бластеры - если не джедай, то ровно все равно не получится
--- Конец цитаты ---
Почему? Если по направляющей или "шаблону" - то все ровно. Ну или у меня глаза кривые  :d_know:

qa7:

--- Цитата: Profi от 10 Августа 2021, 22:48:14 ---Мда! Тогда никому не говори, но в любой электрике продаются площадки самоклеящиеся для стяжек
--- Конец цитаты ---
Дядь Жень, я шепотом: самоклеящиеся, при перевозке ПЭКом 16кг через всю страну для ответственного изготовителя не является достаточным. Либо их на винты, либо брутальный хомутик (ради экономии)  ;D

На первом усилителе видимо еще и танцевали, но он пришел в полностью рабочем состоянии:
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
 :drink:

Станислав:

--- Цитата: qa7 от 10 Августа 2021, 22:22:33 ---Про ножовки и бластеры - если не джедай, то ровно все равно не получится
--- Конец цитаты ---
У меня тоже со столякой отношения не очень. А у моего приятеля дед, светлой памяти, ножовками, рубанком, стамескоми и ручной дрелью сделал себе очень качественную мебель. По рассказам, это еще в 50-60 годах было. Никаких щелей на стыках. Для меня - волшебство. Столяром он не был, охотник.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии