Мастерская > Технологии

Измерение параметров ОУ.

<< < (2/12) > >>

prince:

--- Цитата: GoRs от 11 Января 2022, 00:02:42 ---эту игрушку купить
--- Конец цитаты ---
Почему же игрушка?? Вполне реальный инструмент я для дома купил в ноябре, писал об этом. А Rigol DS1054 на работе сразу был разлочен без проблем, покупался в России, после обновлял прошивкой с сайта новой, все в норме.

kkol:
Про патч я упомянул просто потому что там до 100Мгц пропускная поднимается.
А вообще функция измерения скорости нарастания должна быть и без патча.
Проверьте пожалуйста, у меня к сожалению нет такого прибора.

GoRs:
kkol, я же писал, что функция измерения скорости нарастания есть. Измеряю без проблем. Он и без патчей наворочен так, что наверное только четвертью от заложенные функций пользуюсь.
prince, я про игрушку имел ввиду в хорошем смысле. Китайцы молодцы, столько всего выпускают!  :v: Просто взять, например, генер Юнит, на который я уже долго облизываюсь и этот осцилл, или тот который с генератором, разница в цене небольшая, но в одном случае это только генер(хотя и очень хороший), а в другом целый осциллограф, или даже осцилл со встроенным генером... Вот и думаешь, что лучше купить... Но поскольку у меня уже есть 3 ослика и 2 генератора, пока думаю - нужно мне это или нет...  ??? :d_know: И так, всё есть, купишь - от чего-то избавляться придётся... Тож дилемма...  ;D
 А на счёт разлочки - повезло,значит. А по поводу обновления, благодарю что напомнил, просто когда он был на гарантии, стремно было, потом забыл. А сейчас уже можно. И что нибудь после обновления поменялось? А то может и смысла нет...  ???

kkol:

--- Цитата: GoRs от 11 Января 2022, 13:00:39 ---я же писал, что функция измерения скорости нарастания есть.
--- Конец цитаты ---


У тебя вообще рожа мутная.... когда фоткался - не надо выхлоп на окуляр направлять.... :laugh:

и добавил...

--- Цитата: GoRs от 11 Января 2022, 13:00:39 ---Но поскольку у меня уже есть 3 ослика и 2 генератора, пока думаю - нужно мне это или нет...  ??? :d_know: И так, всё есть, купишь - от чего-то избавляться придётся... Тож дилемма... 
--- Конец цитаты ---


Кстати, на днях ездил в Митино.
Там в цоколе видел OWON размером с большой мультиметр.
2х - канальный осцилл + мультиметр + HDMI на монитор и если не ошибаюсь ешшо и генератор!!!!
Стоит 14 тыр на 40мГц и 16 или 18тыр на 70мГц....

Вот задумался что, надо такую хрень купить а все остальное уыкинуть.

http://ru.owontech.com/digital-oscilloscopes/handheld-oscilloscopes/handheld-digital-oscilloscope.html

GoRs:
Рожа ему моя не понравилась...  ;DЯ чо, девица, чтобы нравиться? Просили рожу, получите...  :laugh:
 Ну каждый подбирает что ему удобнее: одному компактность и портативность нужна, другому экран, третьему ишшо что... Могу приставку-осциллоскоп к компу подарить,АКИП, всё без дела валяется. Малипусик, места почти не занимает. 10 МГц. Экран - с монитор, который у тебя в наличии, встроенный генер... Чуйка только маленькая, минималка 50 мВ и графика убогая... Но для ноута, если особенно выезжать куда-то и сигналы не слабые - самое то. Питание по юсб. Нужно кому - в личку. А то лежит без дела, продавать - жаба душит, лучше уж подарю...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии