Акустика > Наушники

Ваши любимые наушники

(1/95) > >>

MetalHeart:
Вот, так сказать, немного статистики собрать для размышления.

Понимаю, то для счастья нам не один усилитель, не одна АС и не одни наушники нужны, но все же.. Есть наверное самые любимые. Ожидаю ответы от тех, кто имел возможность слушать продолжительное время не менее 2-3 наушников.
Желательно с указанием жанровой предпочтительности, ну и конечно, каких-то своих комментариев относительно звучания.

kotofey:
Ну мои жанровые предпочтения ты Денис знаешь)))
Из всего переслушанного ширпотреба (ну и чуть выше уровнем) пока себя хорошо проявили Axelvox HD271 и затычки Сенхи ИЕ4.
Слушал еще из очень недорогие аудио-техника АТН-(Т)44. Имею провал в районе кажется 5кгц, но тем не менее это не мешает им приятно звучать.

alexanderzas:
хотя  я  не  сильно  люблю слушать  в  наушниках  но  имел  возможность  слушать  многое  , это  и  сенайзер  580  который  у  меня  уже  12  лет  и  Эй кей  Джи ,и  КОСС и  советские  тдс 15, но  лучшие  из  всего  на  мой  слух  и  удивление  оказались  недавно  приобретённые  мной  KOSS portalPro.  Ещё  запомнились  мне  из  90года  высокочувствительные  наушники  от  советского  касетного  плеера  вега . единственный  существенный  недостаток  их было  складывающееся  оголовье  которое  быстро  ломалось ,но  звук был  отличный , а  плеер  не  смотря  на  свою  внешнюю  дубовость  очень  неплохо  звучал  и  оказался  очень  долговечным , он  у  меня  проработал  лет  8  причём  слушался  на  работе  почти  ежедневно  по  8  часов.

и добавил...     (28 Октября 2011, 06:44:51)

--- Цитата: MetalHeart от 28 Октября 2011, 01:20:43 ---Понимаю, то для счастья нам не один усилитель, не одна АС и не одни наушники нужны, но все же..
--- Конец цитаты ---
Может  с  возростом  это  но  мне  например  и одних хватает  хотя  имею  4  АС а  усилителей  тут  считать  запаришся.

vovand:
Оставил только Sennheiser HD555 (нравится сеннховский звук,довольно узнаваем),Stax Lambda-classic и Stax Lambda-Pro...Если бы и хотел что то лучше (для меня),то уже много дороже,а для самодельщика дорогие наушники...Ну всегда есть желание воткнуть в макетку уже нормальные,а не тестовые ушки...Жаль только,что макетный усил имеет свойство умирать,коротить,и т.п :)

alexanderzas:

--- Цитата: vovand от 28 Октября 2011, 15:40:02 ---Stax Lambda-classic и Stax Lambda-Pro..
--- Конец цитаты ---
Смотрю на  аватарке  вашей вроде  электростаты  мартин логан.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии