Усилители мощности и предусилители > Ламповые

Re: двухтакт EF22+6П3С-Е

(1/84) > >>

Gamzan:

--- Цитата: Grey_Sergio от 30 Октября 2014, 21:18:40 ---Сергей,  а программа полосу пропускания не выдает ? Было бы интересно...
--- Конец цитаты ---
Выдает, конечно. Но у меня такая вот бяка получается.
На работе, где я ковыряю усилитель, в моем компьютере стоИт Windows XP. Шестая версия RMAA на нее становиться отказывается почему-то, поэтому я поставил пятую. А дома, где есть инет, W7 и RMAA 6. Когда я открываю дома в шестой версии тестовые файлы, созданные на работе в пятой, получается такая чехарда: открываются все характеристики, кроме частотки. Я бы снял экранную копию частотки на работе, но, как назло, софтина, которой я всегда пользуюсь (Snagit 8 ), наглухо вешает мою машину. Надо просто найти другую (софтину), да все некогда... :(


и добавил...
Тут вот еще какое дело... ???
Интереса ради, а также для сравнения, сгородил я двухтакт на этих же лампах по мотивам вот этой схемы:
[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]
Поскольку это  :off:, даже не знаю, рассказывать ли дальше. ;-[

IronYorick:

--- Цитата: Gamzan от 30 Октября 2014, 23:18:12 ---по мотивам вот этой схемы
--- Конец цитаты ---
Интересная схемка, если абстрагироваться от винтажных номиналов некоторых компонентов. Рассказывайте о результатах :)

boroda:

--- Цитата: Gamzan от 30 Октября 2014, 23:18:12 ---Я бы снял экранную копию частотки на работе, но, как назло, софтина, которой я всегда пользуюсь (Snagit 8 ), наглухо вешает мою машину. Надо просто найти другую (софтину), да все некогда... :(

--- Конец цитаты ---
А тупой PrtScr не работает?

TANk:

--- Цитата: boroda от 31 Октября 2014, 14:28:46 ---А тупой PrtScr не работает?

--- Конец цитаты ---
Он работает когда машина не подвешена глючной софтиной, рисующей картинки частотки на экране.

Гocть:

--- Цитата: Gamzan от 30 Октября 2014, 23:18:12 ---Интереса ради, а также для сравнения, сгородил я двухтакт на этих же лампах по мотивам вот этой схемы:
--- Конец цитаты ---

Класс!  :v:

Это откуда?



и добавил...
Вот ведь засада -- не я первый придумал серво с хвоста дифкаскада на экранную сетку.  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии