Усилители мощности и предусилители > Полупроводниковые

просто ушник

(1/6) > >>

qa7:
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
для 8-600 Ом, со стабами SIGMA 22, защитой от постоянки и ТК (тоннкомпенсацией на реле) для 'цикающих" моделей ушей))

Может работать на АС до 2Вт ("проверенно электроникой"). :laugh:

dm34:
И? Чтобы порадоваться за тебя, достаточно было в "эмоциях..." прописать. Раз тему открыл - значит, что-то донести хотел до людей (ну там, схемотехника оригинальная или конструктив с изюминкой) или посоветоваться.  А тут пока непонятно.

пысы. То, что в названии каждого снимка есть слово "схема" имеет какой-то смысл или так следы запутывают? :d_know:

qa7:
...цЫкающих..))))

Дим, со слова Схема начинаются мои файлы в "моих документах" на тему хобби)))
Схемы ушников на ОУ не порадовали по басу никак, поэтому сделал на УМЗЧ ОУ LM1876 (это если тебе интересно)))
На самом деле МНЕ интереснее было послушать уши от 15 до 36тр в ДокторХэд и решить высказаться, что они разделяются на две категории: с брлллл басом и цыкающие на ВЧ (опус про уши 100-500тр я пропущу)))
Над схемами на Ad815 и иже с ними, просто стебусь))




и добавил...
Дим, ты прими как вызов - схему и конструктив))

Злой:

--- Цитата: qa7 от 30 Сентября 2023, 21:16:55 ---Над схемами на Ad815 и иже с ними, просто стебусь))
--- Конец цитаты ---
И почему это, боюсь спросить? Не смог сделать?
--- Цитата: qa7 от 30 Сентября 2023, 21:16:55 ---ОУ LM1876 (это если тебе интересно)))
--- Конец цитаты ---
1876 это далеко не ОУ и нет, абсолютно не интересно.

Viktor D:
Ну всё же хоть взглянуть бы на схемку.

и добавил...
В каком включении прямом или инвертирующем? И как мощность для ушей ограничивается. ;-[

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии