Трансформаторы > Аудиотрансформаторы

Железо на выходные трансформаторы

(1/15) > >>

l.sea:
Кто знает есть ли альтернатива м6- http://www.audioalt.ru/
,да железо Германия у них идеальное и сразу с крышками можно заказать,не надо пароться с изготовлением колпаков,крышки у них никелерованные,я сдыхал апарат(се 6г1+6п7с стерео покемон) даже не красил крышки еи96.
Сейчас выписал еи-84 Корея,они говорят железо лучше,вышло 2416руб на 2транса,2 пакета по 40мм и 4 крышки,говорят по 30генри на 2800вит и 0,08 прокладке,
рабочий ток 65ма.
Звук на немчуре м-6 реально мягче и сочней  чем на нашем Э-330,на осм-0,16 точный звук но вообще не живой!!!
Братцы я что хочу спросить,Корейское М6 правда в звуке лучше Германского????
А также может кто знает альтернативу этим железам ,ну чтоб было так же по красоте и качеству обработки ,а также по параметрам ,но дешевле????
Короче если альтернативы нет надо резервировать до 18марта,или брать,а с18марта у них-  http://www.audioalt.ru/ взлетают цены кошмарно!!!!

ВКН:
Мотал на таком немецком.
С Корейским сравнивать возможности не было.
Думаю значительной разницы быть не должно.
У меня на ЕИ84 (Ш28*41) получилось следующее:
3к5-8Ом (для 2А3)
1750 витков 0,315мм
6Гн, 70 Ом

Я бы взял парочку Корейских наборов для пробы.

l.sea:

--- Цитата: ВКН от 14 Марта 2013, 12:50:23 ---Мотал на таком немецком
--- Конец цитаты ---
6 генри..... не может быть? :facepalm: ,если конечно прокладка не 0.3мм



Костя но мне они заявили что при 2800вит и пакете 41мм на Корейском железе еи84 при прокладке до 0.1мм(0,08)будет
30 генрихов!! :%):
Может такое быть???
Я сразу выписал комплектик,так как с 18 марта у них цены ростут.
А ты где барёшь железо?(дешовое и хорошее)

ВКН:
А оно у меня "отстойное".  :ROFL:

l.sea:
Я исправился! Но ты не ответил за30генри,а также какой толщины прокладка была   и  твоих еи84 трансов под 2а3 ,так же может знаещь где сейчас купить подешевше хорошее железо?!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии