Автор Тема: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах  (Прочитано 1006227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Romires

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Репутация: 0
  • Поблагодарили: +7
Re: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах
« Ответ #120 : 26 Октября 2013, 21:47:31 »
0
Судить о звуке по ролику из Утюба, можно лишь о его присутствии или отсутствии. Назовите хороший класс Д, для примера. А то что приведено в ролике, будет играться красиво на достаточно широком ассотименте усилителей. Это как демонстрация баса при помощи Race - всегда впечатляет неискушенного слушателя. А стоит что нибудь из Моно поставить как  - опаньки....


Я кажется написал уже - Hypex серия NCore, модули NC400, NC1200 и готовые изделия на их базе.
http://mola-mola.nl/index.php/ct-menu-item-3
http://www.audiophilejournal.com/hypex-ncore-monoblock-amplifiers-mola-mola/
http://www.acousticimagery.com/
Также неплохи изделия NewClassD серии NCDX http://www.newclassd.com/index.php?page=40

Оффлайн Lynx

  • Разработчики
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Репутация: 31
  • Дмитрий
  • Поблагодарили: +147
    • Lynx Audio
Re: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах
« Ответ #121 : 26 Октября 2013, 23:50:47 »
0
Роман, NCore я слышал несколько месяцев назад. Скажу так - он не очень соответствует тем оценкам, что написаны по ссылке в заказной статье. Звук очень средненький. Думаю, что просто аккуратно сделанный усилитель на основе LME49810 будет получше.
Слушал на акустике Focal Utopia Diablo, в качестве источника - Esoteric K01.

Оффлайн edixiz

  • Хороший знакомый
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 1
  • Эдуард
  • Поблагодарили: 0
Re: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах
« Ответ #122 : 27 Октября 2013, 00:08:18 »
0
Добрый вечер всем, или доброй ночи.
Дмитрий, не приходилось слышать 2N3055 в А классе, есть смысл побаловаться?
Еще мне кажется трансформаторы мощьные в питании гораздее импульсников питающих. Как никак мы слушаем сеть.

Оффлайн Lynx

  • Разработчики
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Репутация: 31
  • Дмитрий
  • Поблагодарили: +147
    • Lynx Audio
Re: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах
« Ответ #123 : 27 Октября 2013, 00:41:27 »
0
давным-давно один знакомый делал что-то подобное. Отправил в помойку минут через 10...

Оффлайн Wakh

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1183
  • Репутация: 15
  • Вахтанг. Москва
  • Поблагодарили: +819
Re: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах
« Ответ #124 : 27 Октября 2013, 01:36:09 »
0
А не подскажете усилитель до 3000$ ? Я понимаю, что в этом диапазоне проф. качества не найти. Но на что стоит обратить внимание?


В России с её драконовскими госпошлинами дорогую аппаратуру лучше не покупать.
Вот например минимальная цена усилителя известного бренда находится на уровне 4500 юсд.
http://www.absolut-audio.ru/prod.phtml?n_table=ub_systems&id=5&idb=16
А ведь за эти деньги там можно было бы купить что-нибудь более приятное.
Поэтому совет вам пока не ввели пошлины подобрать себе аппарат по вкусу на е-бее.

Оффлайн Vasil

  • Знакомый
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Василий г. Казань
  • Поблагодарили: 0
Re: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах
« Ответ #125 : 27 Октября 2013, 07:49:37 »
0
А ведь за эти деньги там можно было бы купить что-нибудь более приятное.
Поэтому совет вам пока не ввели пошлины подобрать себе аппарат по вкусу на е-бее.
А как узнать это более приятное?

Оффлайн Lynx

  • Разработчики
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Репутация: 31
  • Дмитрий
  • Поблагодарили: +147
    • Lynx Audio
Re: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах
« Ответ #126 : 27 Октября 2013, 08:24:54 »
0
В России с её драконовскими госпошлинами дорогую аппаратуру лучше не покупать.
Это полная чушь. Реальный ритейл высококачественной аппаратуры в России и в Европе практически одинаков. Что-то чуть выше, что-то чуть ниже. И госпошлины тут совершенно ни при чем, тем более, что в странах ЕС налоги, пошлины и сборы ГОРАЗДО выше, чем в России.

Оффлайн Wakh

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1183
  • Репутация: 15
  • Вахтанг. Москва
  • Поблагодарили: +819
Re: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах
« Ответ #127 : 27 Октября 2013, 08:25:30 »
0
У нас это сделать трудно, т. к. субъективное мнение окружающих будет сильно мешать и подавлять ваши вкусы.
Лучше послушать аппаратуру в салонах за границей. Лондон - Париж - )))

Оффлайн Lynx

  • Разработчики
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Репутация: 31
  • Дмитрий
  • Поблагодарили: +147
    • Lynx Audio
Re: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах
« Ответ #128 : 27 Октября 2013, 08:26:26 »
0
Поэтому совет вам пока не ввели пошлины подобрать себе аппарат по вкусу на е-бее
А вот с этим сложно не согласиться. Тем более, что реально таможенные пошлины в России - одни из самых низких в мире.

и добавил...
Лучше послушать аппаратуру в салонах за границей. Лондон - Париж
Вы думает ТАМ окружающие м ешать и подавлять не будут? Ещё как! В Берлине, Стокгольме, Брюсселе в салонах ездят по ушам почище, чем в "Аудиомании" и "Когерере" в Москве... В первую очередь это зависит от салона, а не от страны...
« Последнее редактирование: 27 Октября 2013, 08:30:19 от Lynx »

Оффлайн Romires

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Репутация: 0
  • Поблагодарили: +7
Re: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах
« Ответ #129 : 27 Октября 2013, 08:30:06 »
0
Роман, NCore я слышал несколько месяцев назад. Скажу так - он не очень соответствует тем оценкам, что написаны по ссылке в заказной статье. Звук очень средненький. Думаю, что просто аккуратно сделанный усилитель на основе LME49810 будет получше. Слушал на акустике Focal Utopia Diablo, в качестве источника - Esoteric K01.

Поделки на LME49810 звучат хуже чем UcD не говоря уже про NCore. Что-то Вы там не то слышали, Дмитрий  :)

Оффлайн Lynx

  • Разработчики
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Репутация: 31
  • Дмитрий
  • Поблагодарили: +147
    • Lynx Audio
Re: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах
« Ответ #130 : 27 Октября 2013, 08:31:46 »
0
Почему не то. Именно те нкоры, о которых пишут в статье. Слушал весной в Берлине. И был весьма разочарован их упрощенным и серым звучанием. UcD не слышал, поэтому по ним ничего не скажу.

Оффлайн edixiz

  • Хороший знакомый
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 1
  • Эдуард
  • Поблагодарили: 0
Re: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах
« Ответ #131 : 27 Октября 2013, 08:55:12 »
0
Друзья, разрешите встрять. Пристрастие и привычки есть у каждого. Смотря на чем тренеровано ухо.
У меня например, с живым вокалом + пиано и инструменты нередко слухаю. С ламп в пентодном вовлекает.
А транзюки хоть мега транзюки, по транзюковому здорово звучат. Я не против, но утомлять может.
Хотелось бы, за не очень дорого платы набитые или сделай сам приобресть путёвые. Пока не нашёл и мнения сильно разнятся.
Легче суперламповый на бис замутить результат будет 100 пудово, а транзюк хз,  то что слышал чуть лучше чуть хуже.

Оффлайн Lynx

  • Разработчики
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Репутация: 31
  • Дмитрий
  • Поблагодарили: +147
    • Lynx Audio
Re: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах
« Ответ #132 : 27 Октября 2013, 09:05:56 »
0
Легче суперламповый на бис замутить результат будет 100 пудово, а транзюк хз,  то что слышал чуть лучше чуть хуже.
И это СОВСЕМ не факт... Бывает и с точностью до наоборот.

Оффлайн edixiz

  • Хороший знакомый
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 1
  • Эдуард
  • Поблагодарили: 0
Re: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах
« Ответ #133 : 27 Октября 2013, 09:14:10 »
0
Я знаю что не факт, Бывает 2 одинаковых как блезницы по схеме , только вот один поет, другому медведь наступил.
Мне для сравнения,  бить рекорды для себя любимого. Я для себя уже давно решил ,что зер гуд, но надо ведь стремиться + руки занять.
 Хочется перейти черту к лучшему, но смотрю ситуация не меняется и усилки по 4 коло$  таксибешные.

Оффлайн Dim1112

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 1
  • Дмитрий г. Сумы
  • Поблагодарили: +6
Re: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах
« Ответ #134 : 27 Октября 2013, 11:21:55 »
0
Недавно "реставрировал" дедушку Luxman SQ505Х. По моему мнению, весьма обыкновенный усилитель, но, на удивление хорошо звучит(именно на удивление).  Класса Д, не могу сказать что много переслушал, но как по мне - сразу слышны огрехи в "артикуляции", отсюда и сероватое звучание. Конечно, только для тех треков которые мне известны, потому как, лично я не умею локализовать проблему во всем звуковом тракте начиная от трека. Что же касается термина "микро и макродинамика", то я его не совсем понимаю...


и добавил...
У меня есть два ЦАП с гальванической развязкой цифровой части от аналоговой и без нее. Используются разные чипсеты, но тем не менее второй имеет лучшие объективные и субъективные показатели. Иными словами гальваника - не панацея.
Тут все сложно. Если это Дельта-Сигмы, то гальваника в них и не нужна. Если же мультибитники, то все зависит от того как она организована, можно гальваникой только ухудшить звучание. Сравнивать же разные изделия на предмет влияния гальванической развязки на звук как бы некорректно.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2013, 11:31:04 от Dim1112 »

Оффлайн edixiz

  • Хороший знакомый
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 1
  • Эдуард
  • Поблагодарили: 0
Re: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах
« Ответ #135 : 27 Октября 2013, 11:57:14 »
0
Сравнивая и отслушивая какие то детали можно пол жизни провести, к тому же это будет хорошо в данной схеме. В другой ни как.
Микро динамика - наверно некоторые люди так понимают друг друга а именно некоторые транзюки грешат на больших тарелках.
затухание рано происходит, хотя и тембр похож. И виноваты чаще не ВЧ динамики и АС, а именно усилки.
 А сила звука как раз мидбас, где партия басгитары там мясо и жир. к нему требование еще больше. Если нету четкости там,
ваще выключить охота сразу.

Оффлайн khvilon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Репутация: 16
  • женя, дер.кожухово, обращаться на ты
  • Поблагодарили: +146
Re: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах
« Ответ #136 : 27 Октября 2013, 12:23:32 »
0
Вы думает ТАМ окружающие м ешать и подавлять не будут? Ещё как! В Берлине, Стокгольме, Брюсселе в салонах ездят по ушам почище, чем в "Аудиомании" и "Когерере" в Москве... В первую очередь это зависит от салона, а не от страны...
НАШ покупатель ТАМ несколько защищён языковым барьером ;D

Оффлайн drummer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 4230
  • Репутация: 41
  • Сергей, Казань
  • Поблагодарили: +5865
Re: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах
« Ответ #137 : 27 Октября 2013, 13:33:19 »
0
некоторые транзюки грешат на больших тарелках
Элементная база и исходный звук.... Издалека, вроде, связь есть. При ближайшем рассмотрении ускользает...

Оффлайн Wakh

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1183
  • Репутация: 15
  • Вахтанг. Москва
  • Поблагодарили: +819
Re: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах
« Ответ #138 : 27 Октября 2013, 18:37:13 »
0
тем более, что в странах ЕС налоги, пошлины и сборы ГОРАЗДО выше, чем в России.

Уважаемый Дмитрий! Несмотря на это цены в салонах у нас все равно выше чем в этих странах ЕС.
Хотя, я не в курсе...
М. б. сейчас как раньше были "Березки", где то для своих имеются элитные магазины по сниженным ценам?
Не знаю, навряд ли )))
Приведите хотя бы один пример такого немеркантильного магазина High End аппаратуры.

Цитировать (выделенное)
А как узнать это более приятное?

Василий,
у каждого свои вкусы. Мне например нравится звучание усилителей в классе А, и все его вариации: Супер Класс А, New Class A и т. д.
Из старых ретро аппаратов 80-х годов это, например Technics (AU-D-5). Джазовые композиции звучат великолепно!
Наверно вам понравится звучание таких общепризнанных брендов как Макинтош, Харман-Кардон, Марк Левинсон... )))
Но это очень дорого.
Поэтому ищите аппаратуру на свой вкус.
Это м. б. и Пионер, и Акаи с Шарпом, или Хитачи с Сони!
В начале все равно большой разницы в звучании всех этих аппаратов вы не заметите.
А затем вместе со вкусом к определенному звучанию у вас появится также знание что вам надо.


Оффлайн Vasil

  • Знакомый
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
  • Василий г. Казань
  • Поблагодарили: 0
Re: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах
« Ответ #139 : 28 Октября 2013, 13:58:12 »
0
КП902 очень труднодоставаемы.
кп902
кп902

Прошу прощения, ступил. Нужны КП904. В тех же местах посмотрел - как и прогнозировалось, нету напрочь.

Оффлайн cu6apum

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 4018
  • Репутация: 14
  • Естествоиспытатель
  • Поблагодарили: +366
Re: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах
« Ответ #140 : 30 Октября 2013, 18:17:47 »
0
Ух, встречайте нуба. Привет. Осилил все эти 5 страниц. Ибо сам купил кит на 9018, едет вот.
Пока едет, прочитал статью про D48 и чуть не отказался от платы - ТАКОЙ фундаментальный труд шибко демотивирует лепить после себя коленочные поделки. Мастеру - мегареспектище.
Тем не менее, хочется потренироваться - вдруг мне удастся выколотить из 9018 хоть что-то съедобное. Поэтому позадаю дурацких вопросов, ладно?
1. Реклок. Правильно ли я понимаю, что если дать Сабре родные 100МГц, то она будет инвариантно перетактовывать и апсемплить данные, откуда бы они ни прилетали? И что для синхронной обработки без реклока необходимо дать ей часы, синхронные и инверсные относительно BCLK? Я не располагаю знанием и мат. базой для разработки ПЛИС, так что это всё придется воротить на рассыпной логике...
2. А что с часами на DSD? Маэстро вообще его не воплощал, а мне охота попробовать, благо XMOSище позволяет. Вот такой - http://jlsounds.com/uploads/Specifications.pdf
3. После переключения клока Сабрю нужно ресетить, так?
3. Выхлоп по схеме из даташита - совсем никуда не годится по звуку? В китайце именно он 1:1. Были еще попытки на Сети сделать выхлоп по напряжению без преобразования, народ получал вроде удовлетворительные результаты. Вопрос, конечно, для кого удовлетворительные... Андронниковский мне точно кишка тонка собрать.
4. Набортный регулятор громкости можно даже не мучить? Или - кому-то нравится качество? Альтернатива - PGA2311 или вообще релейная лесенка.

Спасибо за возможные ответы. Реально интересно помучить животную. Система, если что, - ископаемый мощник Meracus Intrare (в котором полно свободного места для этой ЦАПы) и акустика Dynaudio DM2/7.

Оффлайн yooree

  • Разработчики
  • *****
  • Сообщений: 1574
  • Репутация: 15
  • Поблагодарили: +109
    • СВОЙ ЗВУК
Re: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах
« Ответ #141 : 30 Октября 2013, 19:49:20 »
0
cu6apum, регулятор громкости в ЦАПе зачем? Его ведь логичнее в усилителе иметь.

Оффлайн cu6apum

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 4018
  • Репутация: 14
  • Естествоиспытатель
  • Поблагодарили: +366
Re: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах
« Ответ #142 : 30 Октября 2013, 21:02:50 »
0
Его ведь логичнее в усилителе иметь.
Ну... на эту тему много копий сломано, есть даже несколько сект, отстаивающих свои убеждения. Мне проще: я встраиваю свою поделку в усилитель. Система для кабинета, техника будет стоять на столе - лишний корпус не хочу.
Да, в усилителе стоит моторизованный потенциометр, он уже похрипывает. Кроме того, у него очень большой "шаг" регулировки на малых громкостях. Короче, хочу конструктивно от него уйти.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2013, 21:57:14 от cu6apum »

Оффлайн edixiz

  • Хороший знакомый
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 1
  • Эдуард
  • Поблагодарили: 0
Re: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах
« Ответ #143 : 30 Октября 2013, 21:34:19 »
0
Приветствую всех. Чем плох регулятор громкости в цапе?
У меня на XMOS асинхронный не хотят драйвера вставать. Сам чип видит винда как устройство, ошибка 10.
По SPDI,  ES 9018 с выходом  LME49710/LME49720 хорошо  звучит. Очень масштабно. Послухать надо подольше.
Кто то жаловался на бас слабый, он там не слабый он клёвый.

Оффлайн yooree

  • Разработчики
  • *****
  • Сообщений: 1574
  • Репутация: 15
  • Поблагодарили: +109
    • СВОЙ ЗВУК
Re: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах
« Ответ #144 : 30 Октября 2013, 23:22:05 »
0
Чем плох регулятор громкости в цапе?

Не присутствие РГ в ЦАПе = плохо. А отсутствие РГ в усилителе = плохо. Вот что я имею ввиду.

Оффлайн cu6apum

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 4018
  • Репутация: 14
  • Естествоиспытатель
  • Поблагодарили: +366
Re: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах
« Ответ #145 : 01 Ноября 2013, 00:40:25 »
0
Мне проще и удобнее иметь оконечник с плоской мордой и входом 12в на релюху включения, чем путаться в куче пультов. Оно, конечно, аттенюированный сигнал на него подавать - менее помехоустойчиво, но удобство.
Неважно.
У меня всё в одном флаконе. Дмитрий Линкс утверждает, что цифровой РГ - зло. Послушаемся же совета умного человека.
А по остальным вопросам - тишина?

Оффлайн Lynx

  • Разработчики
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Репутация: 31
  • Дмитрий
  • Поблагодарили: +147
    • Lynx Audio
Re: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах
« Ответ #146 : 01 Ноября 2013, 08:05:26 »
0
Правильно ли я понимаю, что если дать Сабре родные 100МГц, то она будет инвариантно перетактовывать и апсемплить данные, откуда бы они ни прилетали
Да, именно так и происходит. Но, поскольку ресемплер ES9018 весьма серьезный, то последствия этого заметны гораздо меньше, чем для дркгих аппаратных ресемплеров.
И что для синхронной обработки без реклока необходимо дать ей часы, синхронные и инверсные относительно BCLK?
Ничего не могу сказать насчет часов (висят себе на стенке спокойно, никого не трогают, и тут вдруг их собираются кому-то давать, да еще и и нверсные - представлю картину - жуть!), а вот тактовый сигнал должен быть просто точно кратен BCK, фазовое соотношение их значения не имеет.
не располагаю знанием и мат. базой для разработки ПЛИ
Это очень просто - гораздо проще, чем на рассыпухе... да и с точки зрения помех, ПЛИС генерирует их НА ПОРЯДКИ меньше, чем аналогичная схема на стандартной логике.
Чем плох регулятор громкости в цапе?
Тем, что при его работе возникают дополнительные ошибки вычислений (как всем хорошо известно - цифровой аттенюатор просто умножает отсчет сигнала на коэффициент, а разрядность произведения двоичных чисел может иметь результирующую разрядность, равную сумме разрядностей множителей), т.е. даже при работе с 16 разрядной сеткой мы получим 32-разрядный результат и для его ПРАВИЛЬНОГО преобразования потребуется ЦАП с 32-разрядным разрешением (если кто покажет мне такой - с удовольствием подарю платку Lynx D68! только не надо путать длину входного слова и ЭДД ЦАП - это разные и не связанные друг с другом вещи при IWL > EDR). По указанной причине после перемножителя применяется округление результата до нужной длины и часть информации теряется. Работу цифровых регуляторов громкости, что встроенных, что программных в комповых плеерах хорошо заметно на слух и я их применяю лишь в крайних случаях - например в мобильном телефоне ;D

Оффлайн cu6apum

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 4018
  • Репутация: 14
  • Естествоиспытатель
  • Поблагодарили: +366
Re: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах
« Ответ #147 : 01 Ноября 2013, 10:18:31 »
0
Дмитрий, огромное спасибо за консультацию. Получается, умнее для меня будет оставить 100-мегагерцовый генератор, нежели заводить и коммутировать два разных (и третий для spdif?) с платы XMOS...
Я вот сейчас усиленно копаю вот эту кучу отрывочной инфы: http://hifiduino.wordpress.com/sabre32/ - много нового и интересного. Уперся вот в это: http://hifiduino.wordpress.com/2011/06/10/effect-of-quantizer-setting/ - решительно не понимаю, как объяснить разную возможную битность квантования...
Наверняка Вы с этим тоже экспериментировали? Можно попросить краткий ликбез?
Спасибо еще раз.

Оффлайн Lynx

  • Разработчики
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Репутация: 31
  • Дмитрий
  • Поблагодарили: +147
    • Lynx Audio
Re: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах
« Ответ #148 : 01 Ноября 2013, 10:38:05 »
0
вот эту кучу отрывочной инфы
99% из которой - полная ахинея...
решительно не понимаю, как объяснить разную возможную битность квантования...
Разрисуйте структуру ДС преобразователя и всё станет достаточно очевидным. Естественно, перед эти желательно изучить принцип работы ДС преобразователей. Ключевое слово - quantizer
краткий ликбез
К сожалению, краткий не получится.

Оффлайн lgedmitry

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 4621
  • Репутация: 30
  • Сергей, Рыбинск
  • Поблагодарили: +701
Re: О Xmos+Sabre9018 и других дешевых китайских ЦАПах
« Ответ #149 : 01 Ноября 2013, 10:50:23 »
0
Я вот сейчас усиленно копаю вот эту кучу отрывочной инфы: http://hifiduino.wordpress.com/sabre32/ - много нового и интересного.

Мужики, а чё это? (Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
19 Ответов
23444 Просмотров
Последний ответ 25 Декабря 2015, 15:07:02
от митяич
220 Ответов
187751 Просмотров
Последний ответ 31 Января 2017, 05:23:43
от den4
10 Ответов
13726 Просмотров
Последний ответ 11 Сентября 2016, 21:14:30
от xar
70 Ответов
26461 Просмотров
Последний ответ 22 Июня 2021, 19:07:30
от zorg
34 Ответов
3185 Просмотров
Последний ответ 24 Января 2024, 00:23:08
от GoRs