Начинающим и не только... > Радиодетали и компоненты

[Внимание, микросхемы-подделки!]

(1/24) > >>

kotofey:
***Автор темы neyalm***

Грубые и не очень, работающие и взрывающиеся, дорогие и бесплатные, в общем, давайте не поддерживать недобросовестного производителя и спрашивать тут о сомнительных экземплярах.
Начну с себя. Вот эти у меня не вызывают сомнений. В профиль все выглядят почти одинаково-скос есть.
Правда, у пятиногих углы фланца все-таки не срезаны.

 Насчет LM1875 уверен меньше всего. однако в магазинах в Ярославле предлагают совсем убожество-вся прямоугольная,ноги загнуты назад. Такого быть не должно.

В этих зверьках я сильно сомневаюсь и прошу совета:


Насчет этих не сомневаюсь, что фэйк


От vovchik:

Вот одно из недавних моих приобретений. При токе около 0.8А разлетелся на мелкие кусочки.Такое покупать порекомендую только врагам!



Как то так.
Все картинки кликабельны и весят в оригинале по 150кБ максимум

yooree:
Фотки настоящих LM1875 и LT1083 соответственно.


MetalHeart:
1875 маркировка как-будто от руки.. Или так кажется?

yooree:
Это у них такой стиль, "начертание переменной плотности" так сказать, как будто кистью нанесено. И еще высота некоторых букв умышленно разная. Но поддельщиков это не останавливает.
И с прошлого года цвет маркировки и шрифт National Semiconductor изменили.

Dmitry888:

--- Цитата: yooree от 21 Июня 2010, 21:07:04 ---Это у них такой стиль, "начертание переменной плотности" так сказать, как будто кистью нанесено. И еще высота некоторых букв умышленно разная. Но поддельщиков это не останавливает.
И с прошлого года цвет маркировки и шрифт National Semiconductor изменили.

--- Конец цитаты ---

этот стиль называется шелкография . а конкретно тампопечать... LOL и старый отработанный тампон.  ;) имхо

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии