Автор Тема: Как продлить эластичность провода для наушников  (Прочитано 50658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jank5

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 761
  • Репутация: 11
  • Виталий
  • Поблагодарили: +270
Игорь, да не стоит так переживать, это была попытка пошутить.
С родным языком у меня почти всё в порядке.
Соединялку между ушами и миниджеком можно сделать из пломбы пластиковой, под пломбиратор.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2011, 13:14:40 от jank5 »

Оффлайн Игорь Гапонов

  • Хороший знакомый
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Одесса-мама
  • Поблагодарили: +1
 :off:

да, всё впорядке (наречие :)). Пора нам Кружок Русского Языка открывать. По поводу "семи кочерёг". Есть аналогичных выкрутасов во множественном числе. Например, "дно" (тут- легко), "лапша" (правда, это нерусск., как "вермишель" :)), "железо-олово-золото-свинец и т.д, растительность", "зло", "добро"... :)

Оффлайн yooree

  • Разработчики
  • *****
  • Сообщений: 1574
  • Репутация: 15
  • Поблагодарили: +109
    • СВОЙ ЗВУК
Конструкция там отнюдь не простая в плане разборки. Мордочка и попочка связаны уплотнительной рубашкой, которая на тельце усажена, как если бы термоусадочной трубой это делалось.
Вот фотка покрупнее -



Но рубашка похоже не виниловая, на ощупь она резину напоминает. Я уже разбирал самый первый комплект, думал, подковырну скальпелем и она сама дальше пойдет. Щаз... там рубашка буквально сварена с основанием.
Про переходнички на миниждеках/минигнездах я уже думал. Надо будет глянуть шо у нас на базаре есть из такого.

Оффлайн dimonos

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3231
  • Репутация: 19
  • Поблагодарили: +1690
Не представляю как это приделывать миниджеки к  наушникам вкладышам. Даже если и самый маленький 2,5мм. А к нему еще и мама нужна.
Это же вес. Будут ли после этого они в ушах держаться? ( я конечно по себе сужу, у меня плохо держаться и так).
Может как то придумать припаивать, вместо разъема?

Оффлайн Гocть

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 4491
  • Репутация: 24
  • Анатолий, ТИАСУР 36-6
  • Поблагодарили: +119
    • Wavebourn: we create creativity!
Купить новые. А эти - в копилку. Накопится штуки 64 - получится великолепная пара пищалей. :D

У меня одна из 64 штук, в центральном канале. Звучит завораживающе. Птички, как живые поют. ;)


 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
7734 Просмотров
Последний ответ 01 Декабря 2011, 15:24:53
от TANk
13 Ответов
15903 Просмотров
Последний ответ 19 Января 2012, 21:50:47
от sudjok
41 Ответов
39599 Просмотров
Последний ответ 09 Декабря 2012, 21:23:54
от TANk
6 Ответов
10636 Просмотров
Последний ответ 12 Июня 2015, 10:29:20
от wlad59
30 Ответов
22631 Просмотров
Последний ответ 06 Сентября 2015, 21:53:57
от TANk