Автор Тема: КИТ транзисторного усилителя высокой верности The End Millennium  (Прочитано 265300 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн cvserge

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: 2
  • Сергей, Обнинск
  • Поблагодарили: 0
Настроение- супер! Рот до ушей,хоть завязочки пришей :) Не пойму, с чего вдруг ;D
...и СергиоТ с веги пообещал, что КИТ его Цапули на днях в Москве уже будет...и с Г.Крыловым договорился на прослушку его 3х-полоски на Вифе, с его Милла...Не день, а праздник намечается....Три долгожданные приятности за день...хотя нет....4....на обратном пути через Митино поеду :cr: за всякой мелочовкой

и добавил...
Могли бы хоть для виду за меня порадоваться...:) Ну и ладно, буду радоваться в одну харю :cr:
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2011, 12:03:45 от cvserge »

Оффлайн Andrey

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Репутация: 0
  • Андрей
  • Поблагодарили: +6
Могли бы хоть для виду за меня порадоваться... Ну и ладно, буду радоваться в одну харю

Буду радоваться, когда весь набор деталей буду держать руках!  :yah:  :laugh:  :br:  :fr:

А пока боюсь сглазить... :cr:

Оффлайн das

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5883
  • Репутация: 51
  • Сергей, Москва
  • Поблагодарили: +2715
Ребята, добрый день!  ......Серёг, я хотел "отписаться".., но меня всё на "юмор" тянет.....цап кит+Крыловские колонки+Мил кит+ доехать до рынка за мелочёвкой.......арифметика пупкина,показала.....это же "бешеные деньги" :%): (Вот и пошутил)
Для спокойствия....решил прозвонить плату (кто его знает, а вдруг.....косяк после завода)+спаять ViktorD комплект+транзисторы и резисторы надо подобрать в пары (по плечам)....работы хватает

Оффлайн cvserge

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: 2
  • Сергей, Обнинск
  • Поблагодарили: 0
Не, Андрюх, не романтик ты....не романтик:) надо мелочам радоваться...вон птички прилетели...уже чирикают...али не повод для радости-весна пришла!!! Ну и что что опять ушла ;D вернется же...:)
 Да, Серег, ты как в воду глядишь,меня точно моя скоро из дома выгонит, с моим новым увлечением, деньги до дома пашти перестали доноситься:) а еще станцию паяльную нада мультиметр... Ужас!!! А транспорт? Ууу...
Серег,у тебя интересные выходные получаются,ты держи нас в курсе,нам тож интересно,не накосячили ли с дорожками китайские косые глазаньки, рисуя платы? :)
Нам все интересно:)

Оффлайн das

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5883
  • Репутация: 51
  • Сергей, Москва
  • Поблагодарили: +2715
.....уже доканчиваю, пока "полёт" нормальный....в инструкции я буду рекомендовать всем эту процедуру.....нудную но нужную...зато точно
знаешь где какой элемент...(лучше "перебдеть", чем "не добдеть", зато потом спокойней....из опыта мучений сего усилителя)

и добавил...
Плату прозвонил, всё в норме  :v:
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2011, 19:10:00 от das »

Оффлайн das

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5883
  • Репутация: 51
  • Сергей, Москва
  • Поблагодарили: +2715
....Всем.добрый день! Прошу прощения, сутками на этой неделе на работе пропадал....эти выходные "добью"

Оффлайн alagir

  • Прохожий
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Поблагодарили: 0
День добрый. Где почитать - как купить собранный усилитель The End Millennium? Живу в Омске!

Оффлайн MetalHeart

  • Администрация
  • *****
  • Сообщений: 3932
  • Репутация: 18
  • Денис
  • Поблагодарили: +1155
Добрый. Вся информация по КИТу в первом сообщении. Оставляйте здесь заявку, как понимаю интересует вариант #2. 1 шт? По вариантам оплаты свяжемся в ЛС

Оффлайн cvserge

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: 2
  • Сергей, Обнинск
  • Поблагодарили: 0
Приветствую всех? Ну что,коллеги, мы будем снимать кино,или не будем снимать кино?:) Итак уже передержались по срокам дальше некуда. Хотелось бы услышать что-то уже конкретное. Как у нас дела обстоят? Я так понимаю,грядущие выходные тоже вываливаются-ПАСХА. Логичный вопрос напрашивается- когда? Сергей (das),все ли у тебя нормально? Надеюсь на этот раз обошлось без  косяков и без брака в платах и комплектухе? 
Во истину хуже всего ждать и догонять:)

Оффлайн das

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5883
  • Репутация: 51
  • Сергей, Москва
  • Поблагодарили: +2715
Привет! Понимаю волнение, но усилитель только допаял...(да Пасха выходные, выпадает), но ускориться по объективным причинам не могу.....без "влючения" усилка киты отправлять не буду

и добавил...
.....(мобильный интернет за....л ) .......В следующий четверг отправка подмосковью (Андрею,cvserge)....в субботу остальным. Ребятам с ближнего зарубежья через неделю (надо брать отгул, чтобы "победить" международную почту)
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2011, 13:11:27 от das »

Оффлайн cvserge

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: 2
  • Сергей, Обнинск
  • Поблагодарили: 0
Значит, с платами и остальной комплектухой никаких неприятных неожиданностей не выявлено...это уже здорово!:) Серег,твой подход понятен...поддерживаю полностью и разделяю...спешка нужна лишь при охоте на блох.
В общем я тогда планирую на конец следующей недели, созвонимся,договоримся о встрече,я сам приеду,все равно в Москву ехать.
А мы ждем твоих впечатлений от монтажа, запуска и проб и т.п. Не подводят ожиданий? Интересно ж:)

Оффлайн das

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5883
  • Репутация: 51
  • Сергей, Москва
  • Поблагодарили: +2715
Серёг (только поймите меня правильно)....меня уже от него ......слов нет.... 100 с лишним транзисторов подбирать в пары  :wall:

и добавил...
....резисторы Денис прикупил классные!
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2011, 15:04:39 от das »

Оффлайн Andrey

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Репутация: 0
  • Андрей
  • Поблагодарили: +6
100 с лишним транзисторов подбирать в пары
Это-же хорошо, легче выбрать пары!  :fr:


и добавил...
....резисторы Денис прикупил классные!
С близкими параметрами!
 :br:

Оффлайн das

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5883
  • Репутация: 51
  • Сергей, Москва
  • Поблагодарили: +2715
 .....практически в "0"

Оффлайн Valera

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Репутация: 16
  • Поблагодарили: +632
Приветствую всех? Ну что,коллеги, мы будем снимать кино,или не будем снимать кино? Итак уже передержались по срокам дальше некуда. Хотелось бы услышать что-то уже конкретное


Привет! Понимаю волнение, но усилитель только допаял... но ускориться по объективным причинам не могу....


 А что там собирать и проверять?... У Вас на такой же плате всё собрано и проверенно...



Оффлайн das

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5883
  • Репутация: 51
  • Сергей, Москва
  • Поблагодарили: +2715
....(мобильный интернет за....л ) .......В следующий четверг отправка подмосковью (Андрею,cvserge)....в субботу остальным. Ребятам с ближнего зарубежья через неделю (надо брать отгул, чтобы "победить" международную почту)
......
По поводу собранных плат.....Собран усилитель на платах "первого" варианта...(там были огрехи в разводке с подключением интегратора и с "распиновкой" транзистора)...Платы последнего варианта были заказаны в срочном исполнении в двух экземплярах....экземпляр был направлен тебе и Денису. Плат последнего варианта у меня не было.....поэтому я его и паял...
Да кстати, не все ребята скинули в личку свои почтовые координаты

Всех с наступающим Светлым Праздником! :drink:

Оффлайн Valera

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Репутация: 16
  • Поблагодарили: +632
По поводу собранных плат.....Собран усилитель на платах "первого" варианта...(там были огрехи в разводке с подключением интегратора и с "распиновкой" транзистора)...Платы последнего варианта были заказаны в срочном исполнении в двух экземплярах....экземпляр был направлен тебе и Денису. Плат последнего варианта у меня не было.....поэтому я его и паял...

Информация о том что ты собирал на последнем варианте усилитель и он без проблем запустился ... пришла мне от Дениса ( речь шла о защите ). К сожалению личку тогда почистил ... 


Оффлайн das

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5883
  • Репутация: 51
  • Сергей, Москва
  • Поблагодарили: +2715
......наверное он спутал с первым вариантом ???
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2011, 19:52:48 от das »

Оффлайн Andrey

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Репутация: 0
  • Андрей
  • Поблагодарили: +6
Всех с наступающим Светлым Праздником!
С ПРАЗДНИКОМ: ПАСХА!  :angel:  :yah:


Оффлайн das

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5883
  • Репутация: 51
  • Сергей, Москва
  • Поблагодарили: +2715
C Китами всё нормально, по согласованию с ребятами (так удобней им ), "отгрузка" перемещена на субботу, на 11 часов

Оффлайн das

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5883
  • Репутация: 51
  • Сергей, Москва
  • Поблагодарили: +2715
.....Лёд тронулся....сегодня я на работе, но три кита "уплыли"...

1. Андрей
2. cvserge ( + Сергей)

  :drink:

Оффлайн MetalHeart

  • Администрация
  • *****
  • Сообщений: 3932
  • Репутация: 18
  • Денис
  • Поблагодарили: +1155

Оффлайн tchyur

  • Знакомый
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
  • Юрий, Обнинск
  • Поблагодарили: 0
Сережа, Das, спасибо за труд!!! Любуемся на багаж. Дай Бог всем, кто пахал. От себя и от сvsergeя  :drink: :yah:

и добавил...
Радость была двойная - приехал еще ЦАП от SergioTa на PCM 63  Короче праздник души!!! Сори за флуд. В душе булькает через край.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2011, 19:51:17 от tchyur »

Оффлайн das

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5883
  • Репутация: 51
  • Сергей, Москва
  • Поблагодарили: +2715
Юра....там скинул информацию Сергею.....даташиты...перечень деталей...и их расположение на плате.....

и добавил...
......попробую взять отгул,..... надо всё описать инструкцией (как Серёга просил) :drink:
« Последнее редактирование: 01 Мая 2011, 20:44:26 от das »

Оффлайн cvserge

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: 2
  • Сергей, Обнинск
  • Поблагодарили: 0
 Ну вот и я...Вчера не вставил свои 5 копеек...прошла гроза первая...результат- весь колхоз обесточен...и все вдруг при лучине, как в самые добрые времена....и как догадываетесь без и-нета:D...
...зато сейчас...совсем другой колинкор...под мурлыканье Э.Пиаф,  поздравлять с праздниками весь состав нашего сайта самодельщиков DIY вдвойне приятней.. ВСЕХ БЛАГ И СБЫТЧИ МЕЧТ :drink:
 Но главное..." Революция, о которой так долго говорили большевики, наконец то случилась" ( В.И. Ленин) это я о продвижениии КИТа МИлленниума в массы. Я, с  Tchyur один из первых(разрабодчики не в счет) обладателей сего девайса... Спасибо, парни, за труд и терпение...Денис!!! комплектуха, выше всех похвал...действительно, как для себя...даже на сопротивления смотришь и облизываешься....Спасибо...А Сергею (das)? вообще у меня предложение, место на сайте для установки его бюста....за всех откарячивается.... и принимает посылки, и проверяет на брак все что в посылках и проверяет и комплектует и замеряет и на встречу со всеми в разные концы Москвы...и притензии выслушивает....вот уж точно , кто тянет , того и погоняют..Тезка, персональное спасибо... Вполне допускаю, что на старте, могут быть какие то шероховатости...все преодолимо...главное старт сделан.... И ФАКТ НАЛИЦО!!!! КОМПЛЕКТУХА , ВИДНО НЕ ЭКОНОМИЛИ....КАЧЕСТВО ПЛАТЫ ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!!!
Осталось малое..МОНТАЖ.. Желаю терпения...ответить на тупые вопросы дилетантов, обладателей достойного девайса.
  Серег, спасибо за ссылки....ща буду скачивать и разбираться.
СПАСИБО ЗА ДОСТОЙНЫЙ  ПРОДУКТ!!! :br: :v: :drink: :drink: :drink:

Оффлайн MetalHeart

  • Администрация
  • *****
  • Сообщений: 3932
  • Репутация: 18
  • Денис
  • Поблагодарили: +1155
Спасибо ребят :) - как бальзам на душу. Самое интересное, по финансам - вышли фактически в абсолютный нуль. Но польза для общества и благодарность может быть гораздо важнее копеечки ;)

Пользуясь случаем.

ВНИМАНИЕ! Хотя Сергей инструкцию по сборке еще не написал. Просьба, не отсупайте от номиналов имеющихся в КИТе деталей и схематики. Оригинальная (от LCAudio) и переведенная (by Mikky) инструкции - в помощь по сборке и настройке.
В противном случае, ответственности не несем.

Оффлайн mikky

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Репутация: 1
  • Миша
  • Поблагодарили: +17
Начинаю завидовать...Парни, просьба по отправке ID номера в личку или прям здесь можно...

Оффлайн das

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5883
  • Репутация: 51
  • Сергей, Москва
  • Поблагодарили: +2715
Михаил на этой неделе отправляю тебе, GRafGRay и ViktorD

и добавил...
.............ой не прочитал верхнии посты, спасибо Мужики!
« Последнее редактирование: 02 Мая 2011, 07:19:38 от das »

Оффлайн das

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5883
  • Репутация: 51
  • Сергей, Москва
  • Поблагодарили: +2715
Завтра, в субботу отправляю в "плавание" стадо китов (GRafGRay, ViktorD, Мikky,ToxiN) .......как задолбала наша почта :wall:.....
Денис, "выпиши" мне от сайта успокоительных..... :facepalm:
« Последнее редактирование: 06 Мая 2011, 06:30:08 от das »

Оффлайн das

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5883
  • Репутация: 51
  • Сергей, Москва
  • Поблагодарили: +2715
КИТЫ отправлены 07.05.2011г

коды отслеживания

 1. GRafGRay  14140138013831

 2. ViktorD     14140138013817

 3. Мikky       14140138013824

 4. ToxiN       14140138013848

  :drink: