Автор Тема: И снова Худ.  (Прочитано 141352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 323f

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Репутация: 25
  • Сергей
  • Поблагодарили: +1901
Re: И снова Худ.
« Ответ #240 : 14 Июля 2020, 13:23:08 »
0
Не Худом 69, это однозначно.
Конкретики не вижу. Пустопорожние отговорки опять какие-то. Вопрос не в том чем, а в том как.
Когда наблюдения, измерения и физический смысл совпадают, это , как минимум, более корректное определение
По ссылке есть измерения, наблюдения и физический смысл. Хотя, наличие всего этого не гарантируют комфортного звука.
Когда не хватает внятной технической аргументации, в ход идут речи о какой то мифической зависти и глухоте.
Уси-пуси! :) Ну твоя-то аргументация здесь тоже не сильно внятна и ничем не родкрепляется.
И да, я не понял твоих претензий к попыткам запилить коммерческий аппарат. Не знаю я, чем их объяснить. Вот и подумал, может позавидовал Вова?
На примере того же винила,
Оставь винил в покое, пока обещание не исполнишь.

Оффлайн hippo64

  • Читаю форум
  • *****
  • Сообщений: 7135
  • Репутация: 72
  • Владимир
  • Поблагодарили: +5153
Re: И снова Худ.
« Ответ #241 : 14 Июля 2020, 13:28:10 »
0
Оставь винил в покое, пока обещание не исполнишь.
А что, реальность глаза колет? Или не понимаешь почему Худ69 не может быть мерилом профессионализма технического, а всего лишь коммерческих потуг, не совместимых с техникой? Особенно применения германия вне его сильных качеств?
пока обещание не исполнишь.
Опять подбрехиваем и выдаем желаемое за действительное, рекламируя лежалый товар?

и добавил...
а в том как
Потрясен исполнением, просто потрясен  :laugh:

Оффлайн 323f

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Репутация: 25
  • Сергей
  • Поблагодарили: +1901
Re: И снова Худ.
« Ответ #242 : 14 Июля 2020, 14:47:02 »
-1
А что, реальность глаза колет? Или не понимаешь почему Худ69 не может быть мерилом профессионализма технического, а всего лишь коммерческих потуг, не совместимых с техникой? Особенно применения германия вне его сильных качеств?
Не-а, не колет, Вов. Я у тебя спросил, что ты понимаешь под "серьёзно занимается", ты за общими словами от ответа ускользнул. И тут же переводишь стрелки на неправильность(на твой взгляд) использования германия в "А" классе.
Я тебе сообщил, что германиевый Худ - эксперимент, или лабораторка, как тебе больше нравится.

Опять подбрехиваем и выдаем желаемое за действительное, рекламируя лежалый товар?
Я про винил, вообще-то:
Цитировать (выделенное)
Андрюш, на карантине поймал свояка на разглядывании "Домика Бабушки Яги" и массивчиков, шо я когда то делал, хотя в дому есть акустика Дали, рессивер Марантц, еще чего то, но, стоял, падла, и рассматривал, пока всё лежит в той комнатке, где у нас инструмент, всяки запчасти для ремонта, надо тоже делать, и, как обещал винил заведу  ;-[, хай будеть.
Потрясен исполнением, просто потрясен 
А вот тут вопрос вкусовщины. Мы довольно пожилые, и знаем, что не всегда нравится изысканный дизайнерский корпус, частенько хочется чего-то попроще, кондовее...
Если у парня будут покупать, то прав он.

Оффлайн Vladimir88

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Репутация: 0
  • Владимир Геленджик
  • Поблагодарили: +43
Re: И снова Худ.
« Ответ #243 : 14 Июля 2020, 14:51:46 »
0
nullЯ тебе сообщил, что германиевый Худ - эксперимент, или лбораторка, как тебе больше нравится[/quote]

Не лабораторка, а видимо уже законченный коммерческий продукт.

Оффлайн hippo64

  • Читаю форум
  • *****
  • Сообщений: 7135
  • Репутация: 72
  • Владимир
  • Поблагодарили: +5153
Re: И снова Худ.
« Ответ #244 : 14 Июля 2020, 15:11:13 »
+1
Сереж, а при чем тут ты и мой свояк  :d_know:, уж с ним я как нибудь без твоих советов разберусь, тем более винил и он и я рассматриваем сугубо как самовар, прикольно, но неудобно. Это так, на минуточку. Уж будь добр в спорах на техтемы использовать аргументы не из общения бытового, а то смотрится это потугами немолодого сплетника.

Что касается германия в Худе, делали это уже давно и не одна контора. По соображениям сугубо схемотехническим, практически все делающие сей гибрид, оставляли предвыход кремниевый и по току выбирали АВ, хоть и на грани А.

Под маркой Лаконика работал не один человек, а компания, грызлись, менялись, сбегались и опять грызлись. Так всегда бывает, когда хобби делают работой. нечему там завидовать.  Лучше избегать этих пердимоноклей и получать от хобби удовольствие. Тем более не стоит в коммерческих целях объявлять откровением давно устоявшееся ремесло и пытаться выдать сие за творчество. Юношей бледных со взором горящим искать уже бестолку.

и добавил...
"серьёзно занимается"
Это твои слова, Сереж. Я считаю, что схема, которую прекрасно реализовывали в свое время пионеры, не может быть предметом с определением серьезно занимается. 

Оффлайн kkol

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1243
  • Репутация: 11
  • Поблагодарили: +1532
Re: И снова Худ.
« Ответ #245 : 14 Июля 2020, 15:32:16 »
0
Не лабораторка, а видимо уже законченный коммерческий продукт.
Чшшшшшшш...... не мешай людЯм поговорить..... :rule:

Оффлайн dm34

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3264
  • Репутация: 22
  • Дмитрий
  • Поблагодарили: +3284
Re: И снова Худ.
« Ответ #246 : 14 Июля 2020, 15:38:13 »
-1
kkol:laugh:

Оффлайн 323f

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Репутация: 25
  • Сергей
  • Поблагодарили: +1901
Re: И снова Худ.
« Ответ #247 : 14 Июля 2020, 16:08:49 »
0
Не лабораторка, а видимо уже законченный коммерческий продукт.
Хм. Но ведь сначала опытные экземпляры? Значит, была лабораторка. Если получилось можно и нужно поздравить.

и добавил...
Чшшшшшшш...... не мешай людЯм поговорить.....
Да ну. Вован оседлал любимого конька и говорит лозунгами. Этот органчик на автоподзаводе.

и добавил...
Сереж, а при чем тут ты и мой свояк  , уж с ним я как нибудь без твоих советов разберусь, тем более винил и он и я рассматриваем сугубо как самовар, прикольно, но неудобно.
Да мне твой свояк до лампочки. А про завести винил ты здесь писал, я ж не подслушал. Вот когда заведёшь что-нибудь круче Юности или Аккорда, пластинок накупишь, тогда начинай на тему винила разговоры. Спервадобейся, в общем.
Лучше избегать этих пердимоноклей и получать от хобби удовольствие. Тем более не стоит в коммерческих целях объявлять откровением давно устоявшееся ремесло и пытаться выдать сие за творчество.
Чевой-та?!
Хорошее ремесленничество и творчество имеют практически неразличимую границу. Вот ты мне скажи, что у Гойи ремесло, а что творчество, если и то, и другое в музеях под охраной и с толпами любующихся?
Это твои слова, Сереж. Я считаю, что схема, которую прекрасно реализовывали в свое время пионеры, не может быть предметом с определением серьезно занимается.
А я говорю - может. Ну и что?
« Последнее редактирование: 14 Июля 2020, 16:23:20 от 323f »

Оффлайн hippo64

  • Читаю форум
  • *****
  • Сообщений: 7135
  • Репутация: 72
  • Владимир
  • Поблагодарили: +5153
Re: И снова Худ.
« Ответ #248 : 14 Июля 2020, 16:29:50 »
0
Спервадобейся, в общем.
чего добейся, того кто дальше плюнет? в косоворотке не хожу, дерьмо ваш винил, до 3-5% искажений ближе к 10 кГц, абсолютная реальность, и вытащили его из могилы для развода лохов.

Оффлайн 323f

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Репутация: 25
  • Сергей
  • Поблагодарили: +1901
Re: И снова Худ.
« Ответ #249 : 14 Июля 2020, 16:34:11 »
-1
чего добейся, того кто дальше плюнет? в косоворотке не хожу, дерьмо ваш винил, до 3-5% искажений ближе к 10 кГц, абсолютная реальность, и вытащили его из могилы для развода лохов.
Ага, окей.  :laugh:
С
Вот и заведи дерьмо, или хотя бы не пиши на форуме, что заведёшь.

По остальным пунктам, надеюсь, возражения закончились.

Оффлайн hippo64

  • Читаю форум
  • *****
  • Сообщений: 7135
  • Репутация: 72
  • Владимир
  • Поблагодарили: +5153
Re: И снова Худ.
« Ответ #250 : 14 Июля 2020, 16:39:16 »
0
По остальным пунктам, надеюсь, возражения закончились.
Сережа, возражают реальным вещам, над аудиосказками и попытками их втюхать - смеются. Всё, прошло время сказок, нету Деда Мороза  :d_know:

Оффлайн 323f

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Репутация: 25
  • Сергей
  • Поблагодарили: +1901
Re: И снова Худ.
« Ответ #251 : 14 Июля 2020, 17:24:59 »
-1
Сережа, возражают реальным вещам, над аудиосказками и попытками их втюхать - смеются. Всё, прошло время сказок, нету Деда Мороза
Эта музыка быдет вечной. ©  :D
Я не знаю, о каких ты аудиосказках. Да и вообще так и не сумел понять причин твоего возмущения.
Ну заинтересовал человека Худа усилок. Ну взялся он поэксериментировать с ним, ну решил сделать партию своих поделок на продажу. Какие претензии?
Он никому ничего не навязывал, МММ не организовывал, сбор денег детям поволжья не устраивал. Да и сказок никаких я не заметил.

Можешь объяснить, чего ты вскинулся?

Оффлайн hippo64

  • Читаю форум
  • *****
  • Сообщений: 7135
  • Репутация: 72
  • Владимир
  • Поблагодарили: +5153
Re: И снова Худ.
« Ответ #252 : 14 Июля 2020, 17:39:58 »
+2
Сереж, это тебя несет по кочкам от обиды за своего гениального товарища, который так поэкспериментировал с усилителем, который с 69 года делали все, кому не лень.
И который так шикарно его оформил в стиле . Я же, всего лишь указал на свой опыт применения германия в данном схемотехническом решении. указал на то, что мои впечатления совпадают с физическими основами применения германиевых транзисторов, что малое пороговое напряжение и ВАХ германия делает бесполезным большие токи покоя, а вот тепловые искажения при этом растут, и это прекрасно слышно на низких. От обиды за своего товарища тебя понесло, и ты забыл за эти простые физические шняжки. Может быть он и прекрасный человек, но Худ сделал этот усь в 1969г., в нем десяток деталей, назвать его сборку серьезной работой трудно.

Оффлайн 323f

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Репутация: 25
  • Сергей
  • Поблагодарили: +1901
Re: И снова Худ.
« Ответ #253 : 14 Июля 2020, 18:30:10 »
-1
Сереж, это тебя несет по кочкам от обиды за своего гениального товарища, который так поэкспериментировал с усилителем, который с 69 года делали все, кому не лень.
Вова, я с этим человеком даже не знаком. Зря ты так.
Ну и делали, и сейчас делают, так что за наезды?
Я же, всего лишь указал на свой опыт применения германия в данном схемотехническом решении. указал на то, что мои впечатления совпадают с физическими основами применения германиевых транзисторов, что малое пороговое напряжение и ВАХ германия делает бесполезным большие токи покоя, а вот тепловые искажения при этом растут, и это прекрасно слышно на низких.
Не-а, ты не только это указал. Но даже если и, то мы знаем достаточное количество усилителей с искажениями в тысячные доли процента, и никакие по звуку, так что одними искажениями вопрос не исчерпывается.
От обиды за своего товарища тебя понесло, и ты забыл за эти простые физические шняжки.
Давай я тебе снова сообщу, что я с этим человеком не знаком. Так что, про обидки мимо. А про "шняжки" выше.
Может быть он и прекрасный человек, но Худ сделал этот усь в 1969г., в нем десяток деталей, назвать его сборку серьезной работой трудно.
Снова ты виляешь афедроном, Вова. Серьёзно это не собрать Худ по схеме 69 года, а сделать аппарат годный для, хотя бы, мелкосерийки. От кучки радиоэлементов, доски и куска железа до производства.
Да, я такой подход уважаю.

Оффлайн hippo64

  • Читаю форум
  • *****
  • Сообщений: 7135
  • Репутация: 72
  • Владимир
  • Поблагодарили: +5153
Re: И снова Худ.
« Ответ #254 : 14 Июля 2020, 18:49:43 »
0
а сделать аппарат годный для, хотя бы, мелкосерийки
Прямо Оператором с Веги пахнуло  :laugh:

Ну и делали, и сейчас делают, так что за наезды?
Чего бы двум престарелым Донам не попинать друг друга ввечеру под дождик по крыше  ;)

Оффлайн das

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5883
  • Репутация: 51
  • Сергей, Москва
  • Поблагодарили: +2715
Re: И снова Худ.
« Ответ #255 : 14 Июля 2020, 19:04:03 »
+1
Чего бы двум престарелым Донам не попинать друг друга ввечеру под дождик по крыше  ;)

.....однако....странное желание для настоящих мужчин ;)

Но всё же хочется в в ветке про усилитель, читать про усилитель!
Так, что уважаемые престарелые Доны завязывайте....пожалуйста!

Оффлайн hippo64

  • Читаю форум
  • *****
  • Сообщений: 7135
  • Репутация: 72
  • Владимир
  • Поблагодарили: +5153
Re: И снова Худ.
« Ответ #256 : 14 Июля 2020, 19:23:30 »
+1
Серёж, я дернулся только из за германия. Ибо классический Худ настолько лаконичен и вылизан за 50 лет, что и прыгать там некуда. Имхо.

Оффлайн dm34

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3264
  • Репутация: 22
  • Дмитрий
  • Поблагодарили: +3284
Re: И снова Худ.
« Ответ #257 : 14 Июля 2020, 20:24:34 »
0
что и прыгать там некуда.
Ошибался ты,оказывается  :laugh:

Оффлайн hippo64

  • Читаю форум
  • *****
  • Сообщений: 7135
  • Репутация: 72
  • Владимир
  • Поблагодарили: +5153
Re: И снова Худ.
« Ответ #258 : 14 Июля 2020, 20:36:49 »
+1
Ошибался ты,оказывается
Димыч, прыгать вбок или вниз смысла нет, а вверх не получится.  :d_know:

и добавил...
Худов я переделал по жизни десятка три четыре, нечего там улучшать, германий там не нужен, разве для понта только.

Оффлайн Злой

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2753
  • Репутация: 12
  • Марат Уфа
  • Поблагодарили: +658
Re: И снова Худ.
« Ответ #259 : 17 Июля 2020, 14:30:51 »
0
Я как раз в процессе, только маленький наушниковый.
Мой издал первый виртуальный звук на осциллографе. Ничего не пыхнуло, несмотря на жару, что уже хорошо. ;D ;D

Оффлайн GoRs

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Репутация: 7
  • Игорь, оч. приятно, на "ты".
  • Поблагодарили: +713
Re: И снова Худ.
« Ответ #260 : 23 Июля 2020, 23:01:11 »
+2
Всем привет! Решил собрать модификацию Худа 2005. Отлично, малый уровень искажений до 18 Вт. Но затем решил попробовать на его основе собрать исходную версию однополярного Худа и сравнить с китайским вариантом. Китаец проиграл, что и следовало ожидать. Опытом доволен. Питание стабилизированное одно/двухполярка 24 В. Многие ратуют за КТ602, а мне больше 139 понравился( Т1) - стабильность больше. Теперь схема версии однополярки и тест:
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
Третья колонка до подстройки, 4-я после точной настройки и ещё обращаю внимание что на наушники может работать без всякой переделки 1-я колонка теста(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
А теперь тест китайца: (Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
« Последнее редактирование: 23 Июля 2020, 23:07:06 от GoRs »

Оффлайн das

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5883
  • Репутация: 51
  • Сергей, Москва
  • Поблагодарили: +2715
Re: И снова Худ.
« Ответ #261 : 24 Июля 2020, 08:36:45 »
+1
Игорь,  :v:

Вот схемка с паяльника, может пригодиться...



и добавил...
Да, будет интересно сравнить, когда до полевиков доберусь, данную конструкцию и ХУД на полевиках.

вот он, от великого Нельса, понимаешь ли Пасса нашего.... :cr:

(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)


и добавил...
В своё время делал сравнение Milla  и Sugden



и добавил...
Интермод. искажения



и добавил...
TND



и добавил...
Уровень шума



и добавил...
АЧХ



и добавил...
Динамич. диап

« Последнее редактирование: 24 Июля 2020, 12:58:25 от das »

Оффлайн Злой

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2753
  • Репутация: 12
  • Марат Уфа
  • Поблагодарили: +658
Re: И снова Худ.
« Ответ #262 : 24 Июля 2020, 13:42:07 »
0
Всем привет!
Привет Игорь, собрал ушника и есть такой косячок. Спадающий фронт меандра слегка генерит, три-четыре волны. Емкость в коррекции пробовал увеличить без разницы. На восходящем фронте все идеально. Схема из пятого поста, только перевернутая, ну просто лежали несколько промерянных 2SB1370, а сюда они как раз встали.

Оффлайн GoRs

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2311
  • Репутация: 7
  • Игорь, оч. приятно, на "ты".
  • Поблагодарили: +713
Re: И снова Худ.
« Ответ #263 : 24 Июля 2020, 16:00:36 »
+1
Всем привет! das(Сергей), вот эту же схему и взял за основу, правда в моём случае ИТ первого каскада чуть попроще и оказалось переменный резистор лучше 2,2-2,4 к, ток правда получается солидный(двухполярка): в покое  1,9-2 А, при максимальном сигнале падает до 1,5-1,7 А. Второй этаж выходников выкинул, для чистоты эксперимента. Явно, они нужны для лучшего распределения тока. На нагрузке 8 Ом размах напряжения до 12,5 В рмс(без клипа, и на частоте до 100 кГц). Питание двухполярка 24 В. На удивление, заработал сразу, только слегка режимы пришлось подстроить, сначала по осциллу на 100 кГц, а более точно по РМАА. Как сказал Володя - схема давно вылизана. :yes:
 Потом, отталкиваясь от этой схемы, решил её как однополярку попробовать, просто же - первый ИТ на базу перекинул и землю с отрицательной рельсой замкнул. Вуаля и Худ 1969 готов. Только на следующей неделе второй ИТ на вольтдобавку заменю, чтобы картина полная была. По китайцу, могу сказать, что ток кушает не слабо. Накручивал до 3-х А - не понравилось, тепловые искажения прут, как впрочем и не нравится 2005 версия, токовой прожорливостью. Что касается звука - то и в первом и во втором варианте он отличный! :v: Великолепный во всём диапазоне, ну двухполярка поярче и помощнее, чем однополярка.  Полевики потихоньку осваиваю. Собираю разные конструкции на тех, что есть. И честно говоря разочарован пока... :d_know: Приходится активно бороться с фазовым сдвигами, плюс как-то, по сравнению с биполярами диапазон узковат... ???
 Настраиваешь по ВЧ, получаешь фазовый сдвиг и искажения на НЧ и наоборот... В общем тренироваться и тренироваться нужно ещё с ними, ну и парк моделей расширить...
 И Сергей, ты не написал параметры характеристик: нагрузка, питание, ток, выходной сигнал... А так - хорошо и на НЧ спектр похож, но на ВЧ у твоего получше и почище. :v: Зато у моего, из-за стабилизированного питания шумка шикарная, а это значит динамический диапазон чутка пошире. Но это не суть важно, потому как влияет больше всё остальное: колонки, комната, положение колонок... В общем оказалось - это целая наука! Бум постигать... :yes:
 Марат, привет! Возбуды могут быть из-за не совсем подходящих транзисторов. Пробуй другие. Я вот средний поменял на КТ602(который многие хвалят) и получил неустойчивость и генерацию. Вернул 139 - шикарно! :v: Обычно ему лепят конденсатор небольшой ёмкости м-ду базой и коллектором(а вот между базой и рельсой, может возбуд быть). Можно выходники ещё так же закорректировать. Бывает ещё цобель не нужен, или без него, или катушку на выход и цобель после неё или параллельно резику ОООС небольшую ёмкость поставить. Я обычно такие дела с помощью осцилла давлю. А по этой схеме, что у меня и двухполярка и однополярка заработали сразу. Без всяких танцев с бубнами...
 ЧХ однополярки, у двухполяки на НЧ даже поровнее: (Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
Характеристики в "ушном" варианте (нагрузка 51 Ом):



и добавил...
 И ещё, приобрёл снова на вторичке Е-МУ0202, ей и снимал. Оказалось, у неё перегрузочная способность лучше чем у встроенной 1212. У той искажения прут после 4,3 В рмс, даже через делитель. Здесь же, через тот же делитель искажения переть начинают после 11 В рмс/8 Ом на двухполярке... Называется - почувствуйте разницу... :v:
« Последнее редактирование: 24 Июля 2020, 16:20:57 от GoRs »

Оффлайн Злой

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2753
  • Репутация: 12
  • Марат Уфа
  • Поблагодарили: +658
Re: И снова Худ.
« Ответ #264 : 25 Июля 2020, 14:19:57 »
+1
[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]
Возбуды могут быть из-за не совсем подходящих транзисторов.
Игорь, не совсем правильно выразился, возбуда как такового нет, есть волнистость на спаде меандра, но транзисторы попробую поменять.  У меня первый второй стоят 547-557В

и добавил...
Надо еще радиатор прикрутить и ток приподнять, пока 70 мА, транзисторы слегка греются только.

и добавил...
Но играет очень даже  :v: :v:

Оффлайн Segun

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1784
  • Репутация: 9
  • Поблагодарили: +558
Re: И снова Худ.
« Ответ #265 : 25 Июля 2020, 15:23:19 »
0
Собрал кит, из поднебесной, сразу все заработало, в корпус не влез, и ждет очереди пока. На горе была тема.

Оффлайн Vladimir88

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Репутация: 0
  • Владимир Геленджик
  • Поблагодарили: +43
Re: И снова Худ.
« Ответ #266 : 25 Июля 2020, 15:24:17 »
0
Собрал кит, из поднебесной, сразу все заработало, в корпус не влез, и ждет очереди пока. На горе была тема.
Какой именно кит?

Оффлайн Segun

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1784
  • Репутация: 9
  • Поблагодарили: +558
Re: И снова Худ.
« Ответ #267 : 25 Июля 2020, 16:14:45 »
+1
 Я чисто про ушной.
Тот продавец уже тю-тю,
https://aliexpress.ru/item/32960532327.html?spm=a2g0v.12057483.0.0.747e5805hhNyu0

и добавил...
С трансом пролетел, греются не по детски, заменил радиаторы стабилизаторов на большие по высоте. Так лучше спиться. :)
« Последнее редактирование: 25 Июля 2020, 16:19:44 от Segun »

Оффлайн gulbariy

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Репутация: 3
  • Сергей, Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: +61
Re: И снова Худ.
« Ответ #268 : 25 Июля 2020, 17:33:56 »
+1
Приехал корпус из поднебесной. Начал потихоньку собирать. Есть задумка сделать двойное моно, хотя если верить описанию БП, с запасом должно хватить одного на два канала.
[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]
В понедельник отдам корпус на производство, послужит прототипом для составления технологической карты. Отличия в размерах будут в пределах 2-3 см, и будут зависеть от размеров радиаторного профиля.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2020, 17:39:25 от gulbariy »

Оффлайн Lelik

  • Наш человек
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: 3
  • Леонид
  • Поблагодарили: +93
Re: И снова Худ.
« Ответ #269 : 25 Июля 2020, 18:09:59 »
0
Приехал корпус из поднебесной.
Платы уже собранные покупал? Что там за транзисторы, кроме силовых?