Автор Тема: Продам The End Millennium кит от Сергея собранный и отлаженный им.  (Прочитано 19453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dak20

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
  • Поблагодарили: 0
Продам The End Millennium кит от Сергея собранный и отлаженный им. Нахожусь в Казахстане.
6000 рублей + пересылка. Не смд, брал года 4 назад, послушал с пол года и забросил на полку.... На дворе кризис нужны деньги... Пишите, буду рад сотруднечеству. Чуть позже выложу фото.

Оффлайн dak20

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
  • Поблагодарили: 0
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

Оффлайн MetalHeart

  • Администрация
  • *****
  • Сообщений: 3932
  • Репутация: 18
  • Денис
  • Поблагодарили: +1155
Не жалко?!  :o

Предложение конечно хорошее, там деталей только на эту цену + работа и отладка. Так что хватайте, у кого еще нет своего Милла.

Оффлайн dak20

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
  • Поблагодарили: 0
Не жалко?!  :o

Предложение конечно хорошее, там деталей только на эту цену + работа и отладка. Так что хватайте, у кого еще нет своего Милла.

Если честно все было на соплях и лежало на полу....  Купил готовый продукт, так как позволяла зарплата.

Оффлайн MetalHeart

  • Администрация
  • *****
  • Сообщений: 3932
  • Репутация: 18
  • Денис
  • Поблагодарили: +1155
 :off:
Купил готовый продукт, так как позволяла зарплата.
Что, если не секрет? :)

Оффлайн Segun

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1784
  • Репутация: 9
  • Поблагодарили: +558
Если честно все было на соплях и лежало на полу
Поэтому выходники гавкнули?

Оффлайн dak20

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
  • Поблагодарили: 0
Если честно все было на соплях и лежало на полу
Поэтому выходники гавкнули?


Здравствуйте. Так и подумал что кто то да и заметит, но не ожидал что именно Вы. Мы с вами списывались по поводу китайского кита на lme49810. Так вот я его собрал, он грелся, я думал, что выходники бракованные, но дело оказалось в обвязке, сделал по Гейклону 2007. А так по выходникам и емкости КБ, и даже разброс по коэффициенту одинаков на парах.  Перед отправкой верну обратно, но это не сильно принципиально.

и добавил...
:off:
Купил готовый продукт, так как позволяла зарплата.
Что, если не секрет? :)


Долгая история.... купил навороченный схемотехнический усь... думал что чем больше и сложнее схема тем лучше, но по звуку было хуже мила... хотя в плане эргономики лучше. Тоже недавно продал в пол цены. Вопрос тут конечно не совсем уместен, так как может отпугнуть потенциального покупателя. Скажу, что мил стоит своих денег и купивший как минимум не пожалеет.

Оффлайн dak20

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
  • Поблагодарили: 0
Кит успешно продан, Валерию с Белоруссии.  :drink: Надо бы теперь что нибудь с али экспресс прикупить для экспериментов.  ;-[  Некий Сергей(kompstar)  говорит что хорошо идут киты burmester 933 кто их слышит, сразу забирает не глядя.  А что бы вы купили взамен мила?

и добавил...
Есть еще дартзель
https://ru.aliexpress.com/item/2-0-CH-diy-dartzeel-NHB-108-2N5551-5401-MJ15032-15033-MJL1302-3281/32868634946.html

и вот такой вот кит в Китае его неплохо берут по кол-ву больше чем дартезелей и всех выше перечисленных
https://ru.aliexpress.com/item/20-MJ15024-25-DC-15034-35/32867970057.html

бурмастер
https://ru.aliexpress.com/item/The-voice-of-Berlin-933-100W-100W-8ohm-amplifier-Kit-WLX/32811271950.html

схемы во вложениях по ссылкам.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2018, 23:38:44 от dak20 »

Оффлайн Horri

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2694
  • Репутация: 18
  • Олег
  • Поблагодарили: +762
А что бы вы купили взамен мила?
Так ведь ты написал, что у тебя кризис и деньги нужны?  ???

Оффлайн Valera

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Репутация: 16
  • Поблагодарили: +632
Так ведь ты написал, что у тебя кризис и деньги нужны? 
;D

Оффлайн dak20

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
  • Поблагодарили: 0
А что бы вы купили взамен мила?
Так ведь ты написал, что у тебя кризис и деньги нужны?  ???


Так то оно так. Но у меня на подделки свой бюджет.  ;-[    Пока из всего что слышал TPA3250-55 лидеры по всему спектру, хотелось бы ошибаться. Но колоритность звука сразу на лицо в сравнении с аналогом. Разрешение хорошее, плотность и целостность картины заставляет бегать мурашки... Причем стоит то то всего ничего 60 баксов на али. Контроль нижнего регистра такой, что мил курит в сторонке. ??? Сразу скажу что нижний регистр у меня на последнем месте в звуке, но он создает масштаб и некую колоритность...что в целом из моих скромных полочников делает монстров.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2018, 11:09:56 от dak20 »

Оффлайн dak20

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
  • Поблагодарили: 0
Тему закрываем. Продал. Все успешно дошло. Но покупатьель пока его ещё не включал. Циклотрон какой то доделывает. Он наверное не хуже если не лучше мила. Я сам пока сижу на лме39810 + санкенах как на миле. Хитачи поставлю 1058 и 162 и успокоюсь.


Оффлайн Segun

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1784
  • Репутация: 9
  • Поблагодарили: +558
 Василий тоже класс Д применяет, но только на низы, а выше,увы, лампочковое.
А меня FX-802  около компутерный с классными полочниками от сони. А а вот если хочется для души, то  включаю Манакова на EL34, либо длинный хвост Шишидо.
 Смотрю, среди всех восторгов нашелся один, которому мил не угодил, или не сумел" приготовить" правильно. :d_know:

Оффлайн dak20

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
  • Поблагодарили: 0
Василий тоже класс Д применяет, но только на низы, а выше,увы, лампочковое.
А меня FX-802  около компутерный с классными полочниками от сони. А а вот если хочется для души, то  включаю Манакова на EL34, либо длинный хвост Шишидо.
 Смотрю, среди всех восторгов нашелся один, которому мил не угодил, или не сумел" приготовить" правильно. :d_know:


Мне двое отписались что им мил не понравился. Говорят бурмастер играет лучше. Я к примеру не смог отличить мила от лме плюс санкены. Я думаю нужно головки что бы были сис ексел минимум и трехполоска. Иначе такой усь не раскусить. Возможно у него большой потенциал.

Оффлайн khvilon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Репутация: 16
  • женя, дер.кожухово, обращаться на ты
  • Поблагодарили: +146
Василий тоже класс Д применяет, но только на низы, а выше,увы, лампочковое.
А меня FX-802  около компутерный с классными полочниками от сони. А а вот если хочется для души, то  включаю Манакова на EL34, либо длинный хвост Шишидо.
 Смотрю, среди всех восторгов нашелся один, которому мил не угодил, или не сумел" приготовить" правильно. :d_know:


Мне двое отписались что им мил не понравился. Говорят бурмастер играет лучше. Я к примеру не смог отличить мила от лме плюс санкены. Я думаю нужно головки что бы были сис ексел минимум и трехполоска. Иначе такой усь не раскусить. Возможно у него большой потенциал.

А может дело в источнике?
(недостаточное разрешение)

Оффлайн dak20

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
  • Поблагодарили: 0
Василий тоже класс Д применяет, но только на низы, а выше,увы, лампочковое.
А меня FX-802  около компутерный с классными полочниками от сони. А а вот если хочется для души, то  включаю Манакова на EL34, либо длинный хвост Шишидо.
 Смотрю, среди всех восторгов нашелся один, которому мил не угодил, или не сумел" приготовить" правильно. :d_know:


Мне двое отписались что им мил не понравился. Говорят бурмастер играет лучше. Я к примеру не смог отличить мила от лме плюс санкены. Я думаю нужно головки что бы были сис ексел минимум и трехполоска. Иначе такой усь не раскусить. Возможно у него большой потенциал.

А может дело в источнике?
(недостаточное разрешение)


Нужны серьезные колонки. Для чего то среднего мила много и не будет слышно... Источник перепробывал китайские цапы вернулся на EMU1212. Разница зачастую на уровне самовнушения...

Оффлайн khvilon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Репутация: 16
  • женя, дер.кожухово, обращаться на ты
  • Поблагодарили: +146
Источник перепробывал китайские цапы вернулся на EMU1212. Разница зачастую на уровне самовнушения...
Я недавно поменял emu0202 на toppingD10 - разница как небо и земля)

Оффлайн rubenlukin

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3290
  • Репутация: 31
  • Рубен. Донецк
  • Поблагодарили: +1383
 :off:
поменял emu0202 на toppingD10 - разница как небо и земля)
У этих карт изначально ну совершенно разные задачи. Как у трактора и формульного болида, хотя и там и там 4 колеса и ДВС.  ;)

Оффлайн drummer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 4230
  • Репутация: 41
  • Сергей, Казань
  • Поблагодарили: +5865
Ну, задача-то у них одна: крутить песняк, который нам строить и жить помогает. А ты, Рубен, тот самый тракторист, который для народа пашет... А с болида толку никакого...

Оффлайн dak20

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
  • Поблагодарили: 0
Источник перепробывал китайские цапы вернулся на EMU1212. Разница зачастую на уровне самовнушения...
Я недавно поменял emu0202 на toppingD10 - разница как небо и земля)
На ему1212 стоит повыше классом преобразователь... Чем на 0202. Црусы мне больше всего нравяться. Да между цапамм есть разница но она настолько мала...что как вы говорите небо и земля у меня язык не поворачивается сказать. ??? Возможно я глухой.

Оффлайн drummer

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 4230
  • Репутация: 41
  • Сергей, Казань
  • Поблагодарили: +5865
Я уважаю мнение ищущих лучшее, хотя сам играю в похер :D

Оффлайн khvilon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Репутация: 16
  • женя, дер.кожухово, обращаться на ты
  • Поблагодарили: +146
:off:
поменял emu0202 на toppingD10 - разница как небо и земля)
У этих карт изначально ну совершенно разные задачи. Как у трактора и формульного болида, хотя и там и там 4 колеса и ДВС.  ;)
я использовал 0202 исключительно на выход, даже не пробывал на вход)
, так что для меня разницы не было...

Оффлайн dak20

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
  • Поблагодарили: 0
Что у Вас за колонки?

:off:
поменял emu0202 на toppingD10 - разница как небо и земля)
У этих карт изначально ну совершенно разные задачи. Как у трактора и формульного болида, хотя и там и там 4 колеса и ДВС.  ;)
я использовал 0202 исключительно на выход, даже не пробывал на вход)
, так что для меня разницы не было...

Оффлайн khvilon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Репутация: 16
  • женя, дер.кожухово, обращаться на ты
  • Поблагодарили: +146
Что у Вас за колонки?

:off:
поменял emu0202 на toppingD10 - разница как небо и земля)
У этих карт изначально ну совершенно разные задачи. Как у трактора и формульного болида, хотя и там и там 4 колеса и ДВС.  ;)
я использовал 0202 исключительно на выход, даже не пробывал на вход)
, так что для меня разницы не было...

Сейчас слушаю "Audion HiFi-Box Brilliant 4684" - германия, где-то 1960ый
вот такие: https://obrazki.elektroda.pl/8135318000_1401739011.jpg
, а так коллекция большая...
« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 21:51:28 от khvilon »

Оффлайн dak20

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
  • Поблагодарили: 0
Audion HiFi-Box Brilliant 4684

Это вроде как кроме как табуретки ни на что не годятся, вы там еще и цапы меняйте.  :cr: :facepalm:  Надо что нибудь на Seas, TangBang, ScanSpeak...
« Последнее редактирование: 13 Июля 2018, 12:55:37 от dak20 »

Оффлайн khvilon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Репутация: 16
  • женя, дер.кожухово, обращаться на ты
  • Поблагодарили: +146
Напрасно так)
Отыгрывают от и до! Чютка нехватает низа на контрабасах (додумывается!) - его и не может быть в этом размере!
, а вот трубы, саксы, скрипки альты - вне всяких похвал!!!

и добавил...
Да эта акустика вообще не сочитается с каменными концами))) И с ненатуральной музыкой)))
« Последнее редактирование: 13 Июля 2018, 13:09:58 от khvilon »

Оффлайн Злой

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2727
  • Репутация: 12
  • Марат Уфа
  • Поблагодарили: +652
ее надо в другую тему http://www.diyaudio.ru/forum/index.php?topic=4224.0, хотя не мой типаж.

Оффлайн khvilon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Репутация: 16
  • женя, дер.кожухово, обращаться на ты
  • Поблагодарили: +146
ее надо в другую тему http://www.diyaudio.ru/forum/index.php?topic=4224.0, хотя не мой типаж.

Я когда-то выкладывал, причём фото своих, а не из инета

Оффлайн dak20

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
  • Поблагодарили: 0
Ребят может кто подскажет, купил вот такой вот темброблок на али за 5 баксов.... когда подключаю его без звуковой, полная тишина, как только к ЕМУ1212 цепляю сильный белый шум, фон, в чем дело может быть? Может каких цепочек добавить в схему... Если от звуковой сразу на усь то шума нет и без звуковой тоже нет с темброблоком.  ???
(Извините, но у Вас нет доступа в Галерею)

Оффлайн khvilon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1698
  • Репутация: 16
  • женя, дер.кожухово, обращаться на ты
  • Поблагодарили: +146
какой номинал регуляторов громкости?

и добавил...
могут ещё и ОУ шипеть
от чего берётся питание?