Автор Тема: Техническая поддержка КИТа The End Millennium  (Прочитано 436781 раз)

Оффлайн Alex07

• Знакомый
  • *
  • +0/-0
  • г.Нальчик
Re: Техническая поддержка КИТа The End Millennium
« Ответ #1230 : 19 Декабря 2018, 22:19:19 »
0
Профи в этой сфере когда из Г делаем конфетку а не головы по 200евро
Профи это тот кто сделает конструкцию, в данном случае АС чтоб она звучала на уровне фирменных за гораздо меньшие деньги,что у Крылова и получается, а из Г...на как известно конфету не сделать ,впрочем как и пулю,потому что этот материал изначально  для этого не предназначен. :facepalm:

Оффлайн Злой

• Старожил
  • +9/-0
  • Марат Уфа
« Ответ #1231 : 20 Декабря 2018, 08:37:37 »
0
Alex07, как дела с Милом? Удалось победить или так он и должен играть?

Оффлайн Alex07

• Знакомый
  • *
  • +0/-0
  • г.Нальчик
« Ответ #1232 : 20 Декабря 2018, 08:59:53 »
0
Было собрано два варианта усилителя и оба ведут себя одинаково,то есть длинный хвост гармоник, сейчас слушаю вариант с вегалаба ,звук своеобразный,на некоторых треках весьма хорошо звучит,  с вариантом от diyaudio пока идет поиск решения этого вопроса,но как всегда времени не хватает на хобби,работа отнимает много времени и сил.   

Оффлайн Злой

• Старожил
  • +9/-0
  • Марат Уфа
« Ответ #1233 : 20 Декабря 2018, 10:18:04 »
0
Удачи либо в решении проблемы, может это и есть та изюминка Мила, либо в принятии таким какой он есть. ;D

Оффлайн dak20

• Постоялец
  • +0/-0
« Ответ #1234 : 16 Июня 2019, 08:51:29 »
-1
Профи в этой сфере когда из Г делаем конфетку а не головы по 200евро
Профи это тот кто сделает конструкцию, в данном случае АС чтоб она звучала на уровне фирменных за гораздо меньшие деньги,что у Крылова и получается, а из Г...на как известно конфету не сделать ,впрочем как и пулю,потому что этот материал изначально  для этого не предназначен. :facepalm:

Делайте иллюминати все на HiVI динамиках и емкости советские простые, либо китайские ставьте. Провод среднего сечения и все... Короб обычный не изогнутый. Динамик низкочастотный не Ексель. Будут оч. хорошие колонки которые по соотношению цена качество переплюнуть будет весьма сложно. Я в брендах разочарован... цена качество в хорошем разбеге. Ветка не веги есть, все там разжевано.

Оффлайн Dasdop

• Знакомый
  • *
  • +1/-0
  • Дмитрий, Владивосток
« Ответ #1235 : 16 Июня 2019, 11:42:55 »
+1
К примеру HiVi хорошии динамики за копейку тот же пример Елюминати....
Делайте иллюминати все на HiVI динамиках и емкости советские простые, либо китайские ставьте...

Ваша точка зрения понятна уже с полгода как, при чем тут усилитель то? И потом, если так, от нечего делать пропагандируете неКрыловскую (именно так) акустику, может продемонстрируете свое творчество, желательно в фото. Можно и не в этой ветке, можно от того же - не чего делать. Иначе как объяснить Ваше рвение? Или хотите открыть всем глаза, а лучше - "фары врубить", так лучший способ - собственный пример. Я, к примеру с удовольствием присмотрелся бы. Ждем-с.  ???

Оффлайн dak20

• Постоялец
  • +0/-0
« Ответ #1236 : 16 Июня 2019, 14:37:41 »
0
К примеру HiVi хорошии динамики за копейку тот же пример Елюминати....
Делайте иллюминати все на HiVI динамиках и емкости советские простые, либо китайские ставьте...

Ваша точка зрения понятна уже с полгода как, при чем тут усилитель то? И потом, если так, от нечего делать пропагандируете неКрыловскую (именно так) акустику, может продемонстрируете свое творчество, желательно в фото. Можно и не в этой ветке, можно от того же - не чего делать. Иначе как объяснить Ваше рвение? Или хотите открыть всем глаза, а лучше - "фары врубить", так лучший способ - собственный пример. Я, к примеру с удовольствием присмотрелся бы. Ждем-с.  ???

Извиняюсь. Я не так прочитал. Думал товарищ, хочет что бы ему кто то сделал акустику из знающих. А он меня комментировал.  ;D Я никому ничего не навязываю и не рекламирую.... сам послушал с 10ок дорогих колонок, впечатлений особых нет. Возможно конечно глухой. Поэтому не стоит тут гнаться и остановиться на проверенных конструкциях. Больше не буду тут флудить...  :drink:

Оффлайн Dasdop

• Знакомый
  • *
  • +1/-0
  • Дмитрий, Владивосток
« Ответ #1237 : 16 Июня 2019, 15:44:07 »
+1
Возможно конечно глухой. Поэтому.....

Поэтому лучше не предлагайте того, с чем сами не имели дела и тем более навязываться в "знающие", кто бы мог давать советы. Для начала понять - чего таки стОят свои рекомендации. Это я к Вам. Подумайте, приемлима ли Ваша оценка тем, к кому направлен Ваш посыл - хвалить одно и хаить другое.