Усилители мощности и предусилители > Полупроводниковые

УМЗЧ ВВ Сухова версия 2001

(1/7) > >>

debian:
Кто собирал, лушал
Как вам сиё твоерние?

Я мучал еще схему с журнала радио
первая попытка сборки была еще в 10 классе, ну тогда все это дело сгорело не прийдя в сознание

Спустя некоторое время были еще попытки в итоге уже на 4 курсе института плата запела...
Сейчас на полке лежит один канал на "современной элементной базе"
Но руки так и не дошли припаять к нему выходники и включить
Это еще ждет своей участи :)


drummer:
Вариант 89года (сборка 90-91) работает по сей день. Ёмкости фильтра 2х10000 на канал при мощности 2х100. Ни единой детали не подбирал.

Viktor D:
У меня тоже был такой, недавно разобрал - старая элементная база. Работал хорошо.

4ess:
У друга усилитель собранный в 1990 г., детали подобраны, токи как на схеме. Звучит очень неплохо. Особенно на басах впечатляет движение диффузора динамика.

cu6apum:
Хм. Собрать, что ли. Две платы (самый первый вариант, еще под баночный 140УД7) лежат с первого курса в загашнике. Только трансы пролюбил при многочисленных переездах... жаль.
Отчего-то его звучание очень хают на форумах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии