Усилители мощности и предусилители > Ламповые
Малышарик на 6н2п-6п1п
323f:
Ясно. Это примерно соответствует заявленным параметрам на трансики от ТЭК, которые на нашем железе.
Дима, слегка пооффтоплю.
У тебя опыт прослушивания усилков на разных лампочках немаленький, какие интереснее в РР "поют" - 6П14П, 6П14П-ЕР, 6П14П-ЕВ и 6Ф5П?
U.L.F.:
--- Цитата: 323f от 06 Апреля 2022, 17:29:34 ---Ясно. Это примерно соответствует заявленным параметрам на трансики от ТЭК, которые на нашем железе.
Дима, слегка пооффтоплю.
У тебя опыт прослушивания усилков на разных лампочках немаленький, какие интереснее в РР "поют" - 6П14П, 6П14П-ЕР, 6П14П-ЕВ и 6Ф5П?
--- Конец цитаты ---
Я никогда не делал РР с ооос на 6П14П и 6Ф5П.
323f:
Ну, на нет и суда нет.
TANk:
--- Цитата: U.L.F. от 06 Апреля 2022, 14:03:47 ---Индуктивность каждого плеча порядка 14-15гн.
--- Конец цитаты ---
Полная катушка получается в районе 50-60 Генрихов. Количество витков в формулу индуктивности входит в квадрате.
--- Цитата: 323f от 06 Апреля 2022, 13:23:45 --- Ну за 40 генриков уж обязательно, ИМХО.
--- Конец цитаты ---
Ну так условие выполняется. Даже с запасом.
misa:
С месяц назад тоже сделал нечто подобное, только в ультролинейном, звук понравился ,напоминает 6п6с.
Навигация
Перейти к полной версии