Кабинеты разработчиков > Кабинет Lynx

О возможности применения НАШЕЙ элементной базы

<< < (43/44) > >>

323f:
Если "военка" то 100% под пайку.
А вообще, плохо видно, залиты ли компаундом только кристаллы, или выводы-волосинки тоже. Если проволочки не залиты, то в военном применении я бы усомнился.

pm:

--- Цитата: dm34 от 15 Июня 2022, 06:57:20 ---Наверняка "военка"...  :d_know:

--- Конец цитаты ---
И нагадь гадать нечего - ромб в маркировке. А вот какая из приёмок, пятая или девятая, только на упаковке может быть. И отсутствие буквенного индекса перед  серией микросхемы. Например, 140УД11, К140УД11 и КР140УД1101. Первая - ВП в металлостеклянном корпусе.

dm34:
Паш, ну я не "копенгаген" в этих вопросах, шоб безапелляционно "правду-матку" рубить.
Есть у меня такой недостаток: наверняка говорить только о вещах, в которых уверен полностью  :d_know:

pm:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

dm34:
Паш, ни в коем разе, даже мысли не было!  :fr: :drink:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии