Мастерская > Оборудование и инструменты

Прибор для снятия характеристик ламп.

(1/1)

20miha20:
Бродя по просторам тырнета увидел на одном из сайтов переводную статью. Кто что скажет. Сам не собирал.

Viktor D:
Интересно. Думаю что настройка такого прибора не простая будет.

Т.к. новых усилков собирать не планирую, то надобности в такой штуке у меня нет.

20miha20:
Ну данную статью я выложил не как руководство к действию, а как информацию к размышлению. В ней мы имеем два выхода аналогого сигнала, который можно подать как на ослик, так и ещё куда. Аналоговый графопостроитель, к примеру. Что касается настройки, это проклятие простых схем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии