Кабинеты разработчиков > Кабинет Юрия (yooree)
Вопросы по хэдампу Astream
MetalHeart:
В последнее время меня тоже привлекают двухсторонние разрезные платы :) Удобно, компактно и быстро.
Кстати, Юрий этот вариант на картинке со стабилизатором?
yooree:
Да, Денис, там LT317A проглядывается. Кстати, сел сегодня и нарисовал полную схему БП. Сейчас прикреплю, может кому-то пригодится.
kimsos:
Юрий, исправте в ответе LT на LM. Или Вы и правда LT'шку поставили от Linear?
yooree:
Поставил LT'шку, не было LM'ки под рукой :) В принципе это равнозначная замена.
ДДО:
Юра, а второй канал? Или от этого питальника оба канала кормятся?
Навигация
Перейти к полной версии