Разное и полезное > Коммутация

Межблочник

<< < (24/27) > >>

AntonAlipov:
Есть простоая практика слепого АВХ теста.

Я делал сравнение серебрянного межблочника Audio One, медного Kimber со стоковым, постовлявшимся в комлекте к ЦАП-у (Burson DAC-160),
Тест делался с помошником, что играло  я не знал и был достаточно репрезентативый  -9 серий по 16 измерений (по три на пару кабелей) -с средней вероятностью распознавания от 9 до 13 из 16. Коментарии излишни. Обяснять это явление -не мое дело. Отрицать -значит идти не против физики а против математики, что гораздо хуже. Так как математика, в отличие от физики -куда точнее.  :D

Meshin:
Т.е. помощник помечал для себя кабель который установлен, а ты для себя впечатления. Потом сравнения и результат?

drummer:
Слышать разницу имеет право каждый. Хочешь доказать - предъяви докУмент, что ты, действительно, обучен эту разницу слышать и можешь это сформулировать с использованием стандартной терминологии. Нету докУмента - имеешь право только слышать разницу...  ( :D)

Viktor D:

--- Цитата: drummer от 23 Января 2013, 05:29:41 ---Нету докУмента - имеешь право только слышать разницу...  ( :D)
--- Конец цитаты ---
Золотые слова.

xar:
ну если человек слышит разницу то это хорошо (или плохо? дорогие же они эти породистые кобели...). значит ЭТОМУ человеку есть смысл вкладываться в это дело. а вот если я не слышу - значит мне этот кабель не нужен. все просто  :fr:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии