Усилители мощности и предусилители > Полупроводниковые
Dynamite от VOL2008
dmitry287:
--- Цитата: Злой от 08 Декабря 2022, 11:51:32 ---ставить что то менее мощное
--- Конец цитаты ---
Менее мощное ставили в этой теме, ЛТ1206, так же все нормально работало, насколько я помню.
decoder:
Попробовал в симуляторе...При добавлении диодов и резисторов в эмиттеры выходников гармошки растут сразу на порядок. :o
Без них 0,005%.
[/quote]
А ток покоя через выходные транзисторы Вася Пупкин выставлять будет? :)
dmitry287:
--- Цитата: decoder от 08 Декабря 2022, 16:56:24 ---Вася Пупкин выставлять будет?
--- Конец цитаты ---
Вася и выставлял, я рядом сидел наблюдал, R11 менял в довольно широких пределах. :D Заметных улучшений не заметили.
decoder:
Так ток покоя в каких таких широких пределах Вася выставлял? :)
dmitry287:
15,30,60мА точно было...Диоды с резисторами убираешь-гармошки сразу падают. Доп. грелка мне не нужна. Народ вон Худа собирает и тащится. Я собирал и ничего кроме хороших отопительных свойств для себя не нашел. Летом и так жарко, без кондишки на паяльник смотреть не хочется. :)
Навигация
Перейти к полной версии