Усилители мощности и предусилители > Полупроводниковые

Что выбрать - TDA7294 или LM3886? (мостовое включение)

<< < (2/3) > >>

mikky:
Вов, как ты хочешь двуполярный минус то землить, я чёт не понял?

hippo64:
Землить его не надо, радиатор с микрухой НЕИЗОЛИРОВАНОЙ от него изолировать от корпуса, микрух можно несколько прицепить, минус у всех общий, статики на микрухе не будет

Valera:

--- Цитата: rubenlukin от 30 Декабря 2010, 01:04:39 ---хоть холтон, хоть ланзар.
--- Конец цитаты ---

+1

AudioKiller:
У 7294 на корпусе "минус" питания. Если микросхема стоит без прокладки, то радиатор сиит на минусе. При этом по переменному току он заземлен через маленькое сопротивление конденсатор фильтра питания. Так что лучше ставить без прокладки - и "заземление" есть, и охлаждение лучше. Правда и замкнуть проще, ежели отвертку уронить.

marooned:
Подскажите пожалуйста, может и не в тему. Собрал мостовую схему на TDA7294. Печатная плата купленная. Спаял перемычками подключил на одну колону S90 все работает только в колонках треск стоит. Питание 25 вольт, на выпрямителе стоят конденсаторы 15000мф, трансформатор,  не знаю как называется, но по виду на краях закругленный, вторичная обмотка толщиной 2.5 мм. И еще играет не намного громче чем мой Бриг.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии