Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Теория / Re: CAD для чайников
« Последний ответ от fkdkondmi Вчера в 21:26:59 »
Я для проектирования и 3D-моделирования использую Archicad. Все 3D-модельки для ДИПТРЭЙС в нем рисую. Но это оооо-чень на любителя.
2
Цифровые / Re: XMOS фром Али
« Последний ответ от zorg Вчера в 19:07:30 »
Раз пошла такая пъянка - вставлю свои 5 копеек: рекомендую операционку для проигрования музяки (и не только).
Ничего лишнего. Управляется через вебб интерфейс с любого устройства. Можно запуститься с флешки и попробовать.
По моему мнению одно из лучших звуковых интерфейсов. на мой слух играет приятственнее чем фубар со всеми наворотами и без геммора как в стандартных дистрибутивах линукс.
https://www.daphile.com/

и добавил...
Да... и не надо ставить драйвера под всякие иксмосы и аманеры, все уже есть и как надо настроено.  Есть тонкие настройки DOP и POD.
3
« Последний ответ от Profi Вчера в 16:14:27 »
Кстсти, если говорим о транспорте с проигрывателем, то есть вот такой девайс:
https://www.arylic.com/collections/diy-audio/products/up2stream-pro-receiver-board
Управляется с телефона по вайфаю, шарится в локалке, играет с любого места музыку, хавает стрим сервисы и радио, отдает IIS. Первую версию погонял - вполне себе нормальное решение.
4
« Последний ответ от pm Вчера в 08:59:14 »
Ну вот, пришли лесничие и сломали поставленный на звукодрочеров капкан :laugh:
5
« Последний ответ от IronYorick Вчера в 08:57:39 »
Если в плеере нет улучшайзеров, эквалайзеров, и прочих ананизмомайзеров
И в звуковой подсистеме ОС :yes: Не зря же Хайбай желает себе прямого доступа к порту, и звучит СИЛЬНО иначе.
6
« Последний ответ от Profi Вчера в 08:46:32 »
должны звучать одинаково,
Если в плеере нет улучшайзеров, эквалайзеров, и прочих ананизмомайзеров :P
7
« Последний ответ от pm Вчера в 08:01:05 »
Не знайу чо такое плекс.
Эх ты, дремучий йети :D :fr:

Но вот что то ненравится мне как звучит фубар.
На одной и той же платформе одни и те же песенки должны звучать одинаково, независимо от проигрывателя.
8
« Последний ответ от kkol Вчера в 00:22:59 »
Мне тоже эта хрень ненра.
Коля, либо web-интерфейс, либо клиент для медиапроигрывателя. К примеру, как у Plex.

Не знайу чо такое плекс.
Как самый дишовый вариант - вин10 с фубаром и foobar2000 controller на андроиде.
Ничо так. Удобно управлять.

Но вот что то ненравится мне как звучит фубар.
9
« Последний ответ от pm 21 Июня 2021, 19:59:41 »
Мне тоже эта хрень ненра.
Коля, либо web-интерфейс, либо клиент для медиапроигрывателя. К примеру, как у Plex.
10
« Последний ответ от Злой 21 Июня 2021, 19:47:59 »
Туплю что то либо я, либо китайская приблуда
кто тупил, так и не понял, сегодня включаю, все играет. С ходу привязал смартфон к IP-TV приставке и прекрасно управляется, причем удобнее, чем аэромышкой на экране телевизора. Коля kkol, респект за подсказку :v:
Страницы: [1] 2 3 ... 10