Разное и полезное > Индикаторы
Аудиоспектроанализатор
kotofey:
олег640, анализатор на видео из первого поста понравился :) выглядит приятно, реагирует динамично.
Вреда имхо никакого, только эстетическое удовольствие в конечном счете :)
MetalHeart:
олег640, а нету больше видео нигде? Конкретно это к нам в страну не хотять пускать.
Althair:
Я пытался собрать вот такой штук: http://elm-chan.org/works/akilcd/report_e.html , но при первом же запуске спалил контроллер в LCD и забросил. Думается вот поднять макетку из пыли :)
GRafGRay:
--- Цитата: MetalHeart от 08 Октября 2010, 18:14:25 ---Почему не понравилось? Если только прошивка была кривая..
--- Конец цитаты ---
Прошивок автор приложил аж 4 шт. Не понравилось наверное потому что видел одну картинку, а слышал как будто другую.
на LCD тож собирал - как-то по винамповски оно смотрится, нет "солидности" из видео первого поста
Была у меня идея однажды, полосовые фильтры + AD277 (по-моему) но передумал ибо громоздко да и не дешево получится, искал какие-то более оригинальные решения
олег640:
Похоже что видео единственное .Вот интересно ,в чем корень "солидности",у автора с радиолиги есть еще такой вариант
Big demo spectrum analyzer,сейчас веду с ним переписку .
Навигация
Перейти к полной версии