Усилители мощности и предусилители > Гибридные

Гибридный пред.

<< < (3/7) > >>

Aleph:
Увы, это точно не ко мне. Я во всём, что касается камней полный ноль  :d_know: Вот с трансформаторами почти на ты.

lgedmitry:

--- Цитата: cu6apum от 11 Октября 2015, 17:57:32 ---LM4562
--- Конец цитаты ---
:v: :v: :v: :v: :v:

cu6apum:
Корпус есть. Ардуина+дисплей есть. Регулятор тембра и е-поцы есть, селектор входов+РГ вообще в сборе. Времени нет.

cu6apum:
Делиться так делиться.

Рожа.
[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]

Компоновка (пока играю в шашки).
[ Вложение: Вам нельзя просматривать вложения ]

и добавил...
Синяя плата - китайская китовая для АК4399, переделанная мной под 4397, белая - моя Маида для лампового буфера, зеленая - китайский китовый селектор/РГ на CS3310, переделанный мной под PGA2310. На морде - ардуина и енкодеры. На ближнем плане выходные трансы. Лампочная плата и эквалайзер еще отсутствуют.

Horri:

--- Цитата: cu6apum от 05 Декабря 2015, 19:20:48 ---Делиться так делиться.
--- Конец цитаты ---
Интересная фрезеровочка!  :v:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии