Автор Тема: Перенесено: Усилитель "лофтин" на 6Н8С и EL34  (Прочитано 5156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TANk

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8222
  • Репутация: 76
  • Александр
  • Поблагодарили: +4645

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
239 Ответов
337643 Просмотров
Последний ответ 18 Июня 2015, 21:13:43
от Hopchik
70 Ответов
137183 Просмотров
Последний ответ 24 Марта 2015, 19:08:30
от lyoha
40 Ответов
58441 Просмотров
Последний ответ 30 Декабря 2023, 20:57:45
от jpatay
32 Ответов
19969 Просмотров
Последний ответ 05 Декабря 2017, 20:31:10
от Василий Павлович
36 Ответов
30279 Просмотров
Последний ответ 04 Января 2020, 17:28:04
от TANk